Жесткий диск похитила банда грабителей из магазина в Мурманске
Мурманск 21.02.2017, 17:11
Дело было в начале текущего месяца. Два неизвестных посетили магазин компьютерной техники и похитили из него жесткий диск, который стоил немалых денег. Руководство торговой точки сразу же обратились в полицию. Были предоставлены записи с камер видеонаблюдения.
Однако найти молодых людей оказалось не такой простой задачей. Поэтому правоохранители решили обратиться к помощи мурманчан. Если кто-то видел похожих по описанию парней, просьба сообщать об этом в полицию.
Оба юноши на вид до двадцати пяти лет, один худой и темноволосый, а другой более плотный и блондин. Рост подозреваемых около ста семидесяти сантиметров. При этомна одном из них была кепка и толстовка с надписью «Найк», а у второго такая же надпись на куртке. В случае их обнаружения можно сообщать об этом по телефонам 8 (8152) 40-76-10 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Из Мурманска в Нью-Йорк и Мехико: в художественном музее раскроют тайны мировых шедевров
Шаг в бездну: на Шпицбергене нашли тело легендарного полярника Мирослава Якеша
«Всегда готовы прийти на выручку»: в Мурманске выбрали лучших добровольцев 2026 года
От фиалки до пальмы: в мурманской Научке разыграют редкую книгу о северных цветах
Психолог рассказала, как родителям в Мурманске начинать профориентацию школьников
Охота на борщевик из космоса: в Мурманске обучают нейросеть искать опасный сорняк
Знак качества: мурманчанка вручную создаёт дорожные указатели с подругой
Опасный спуск: в мурманской Долине Уюта на три недели перекрыли популярную лестницу
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
Тартан вздулся, забор гниет: на Кольском проспекте в Мурманске новая площадка продолжает разрушаться
«Застывший берег»: в Печенгском округе стартовали съемки семейной драмы о силе Севера
В Мурманске прохожий пытался избить женщину-курьера на глазах росгвардейцев
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы