Хватай, пока подешевело — какой смартфон купить, если в магазине акция: не факт, что вам нужен самый дорогой
Интересное 28.08, 21:16
Телефон для звонков используется все реже
В цифровую эру от телефона требуется гораздо больше, чем быть средством связи. По сути, вы покупаете себе целый мир — там будет то и те, кто вам дорог и приятен. Ваш набор приложений, контактов и фото на экране, пишет nord-news.ru.
Обратите внимание на модели Poco, даже модели Про последнего поколения стоят не дороже 15 000 рублей. Предыдущие версии — около 10 000.
Тот же недавний фаворит Redmi Note 13 стоит дороже, но фактически является близнецом самой дорогой модели Росо. А стоит уже 20 000.
Ближайший более дорогой конкурент — Realme 12 Pro и 13 модель. Это хорошие телефоны, но чуть медленнее. А вот Realme 13 Pro Plus вполне шустрый, стоит уже 30 000.
Redmi сдал позиции, и сегодня кроме 13 модели Про рекомендовать что-то из этой линейки не хочется.
Ранее мы писали, как почистить память телефона.
Читайте также
И нету никаких проблем: кого из знаков Зодиака ждёт пьедестал победы — вы буквально ворвётесь в череду побед
Хана медведю: хозяин тайги там — самый слабый зверь — именно поэтому впадает в спячку
Разобрал Тарзана прямо на глазах у Королевой: Николаев сделал заявление о муже своей бывшей — все удивились
Каша может и убить: какие крупы выбрать для поддержания нормального уровня сахара — не такой и бедный выбор
Кого хочешь собьёт с толку: как перестановка одной спички может изменить целое равенство — думаем и двигаем
Королева Атлантики на вашем столе: 4 секрета маринования сельди — украшение для любой трапезы
Начинает желтеть прямо на глазах: что убивает ваш домашний спатифиллум зимой — пора спасать цветок
Сладость в радость: орехово-карамельные конфеты в дорогу и не только — от бренд-шефа Сергея Кузнецова
4 совета, чтобы зимой цветы на подоконнике не передохли: главная ошибка — время и объем подкормки выбраны неверно
Почему кошки вас недолюбливают: как расположить к себе усатика — и что может помешать этому
Банан сделает ваш смузи бесполезным: почему не стоит добавлять фрукт в напиток — рассказали учёные