Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание

Мурманск 22.02.2017, 15:00 Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание


Ближайшие четыре дня в России объявлены выходными днями. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. А еще один день – пятницу, нам также решили устроить выходной из-за того, что первое января в этом году выпало на воскресенье. А так как праздничные в нашей стране принято переносить, то для удобства – чтобы не разрывать рабочую неделю из-за 23 февраля, было решено устроить россиянам сразу четыре выходных дня.

А так как все четыре дня будут выходными, руководство Электротранспорта решило перевести работу общественного транспорта Мурманска на расписание воскресного дня. Поэтому с двадцать третьего февраля по двадцать шестое автобусы и троллейбусы будут ездить как в обычное воскресенье.

При этом будет работать в субботу и воскресенье маршрут по городскому кладбищу. Кроме того, с сегодняшнего дня увеличится количество рейсов автобусов, которые ходят по первому маршруту,. Таким образом, еще один будет выполняться в 9.43. Он будет двигаться от улицы Аскольдовцев, по проспекту Героев-Североморцев, далее по Челюскинцев и до Автопарка. Оттуда он будет отправляться в 10.25.

Читайте также

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Популярное