Лента новостей

Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание

22.02, 15:00
Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание


Ближайшие четыре дня в России объявлены выходными днями. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. А еще один день – пятницу, нам также решили устроить выходной из-за того, что первое января в этом году выпало на воскресенье. А так как праздничные в нашей стране принято переносить, то для удобства – чтобы не разрывать рабочую неделю из-за 23 февраля, было решено устроить россиянам сразу четыре выходных дня.

А так как все четыре дня будут выходными, руководство Электротранспорта решило перевести работу общественного транспорта Мурманска на расписание воскресного дня. Поэтому с двадцать третьего февраля по двадцать шестое автобусы и троллейбусы будут ездить как в обычное воскресенье.

При этом будет работать в субботу и воскресенье маршрут по городскому кладбищу. Кроме того, с сегодняшнего дня увеличится количество рейсов автобусов, которые ходят по первому маршруту,. Таким образом, еще один будет выполняться в 9.43. Он будет двигаться от улицы Аскольдовцев, по проспекту Героев-Североморцев, далее по Челюскинцев и до Автопарка. Оттуда он будет отправляться в 10.25.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.