Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание

Мурманск 22.02.2017, 15:00 Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание


Ближайшие четыре дня в России объявлены выходными днями. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. А еще один день – пятницу, нам также решили устроить выходной из-за того, что первое января в этом году выпало на воскресенье. А так как праздничные в нашей стране принято переносить, то для удобства – чтобы не разрывать рабочую неделю из-за 23 февраля, было решено устроить россиянам сразу четыре выходных дня.

А так как все четыре дня будут выходными, руководство Электротранспорта решило перевести работу общественного транспорта Мурманска на расписание воскресного дня. Поэтому с двадцать третьего февраля по двадцать шестое автобусы и троллейбусы будут ездить как в обычное воскресенье.

При этом будет работать в субботу и воскресенье маршрут по городскому кладбищу. Кроме того, с сегодняшнего дня увеличится количество рейсов автобусов, которые ходят по первому маршруту,. Таким образом, еще один будет выполняться в 9.43. Он будет двигаться от улицы Аскольдовцев, по проспекту Героев-Североморцев, далее по Челюскинцев и до Автопарка. Оттуда он будет отправляться в 10.25.

Читайте также

«Вплоть до депортации»: нелегальным гидам-иностранцам напомнили об ответственности за экскурсии в Заполярье

Депутаты Мурманской области обсудили патриотическое воспитание молодёжи

В Мурманске с 23 по 24 октября почти полтысячи домов останутся без отопления и горячей воды

Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи

За ночь в Мурманске выпало 3 см снега, но он быстро растаял — в ближайшие дни ливни

«А нам говорят, идите на плавание»: рыбак-блогер из Мурманска опубликовал видео «горбатой» сайды

В Мурманске на три дня бассейн станет кинотеатром

18-летняя мурманчанка попала под колеса автомобиля Mazda на пешеходном переходе

Танцы и твердое рукоделие: саамскую культуру представили на Всероссийском форуме малочисленных народов

Мошенники тайно перевели 400 тыс. руб. со счета мурманчанина — деньги владельцу удалось вернуть

Учили шутить и импровизировать: в Заполярье завершились выездные встречи Молодежной лиги КВН

На реках и озерах севера Мурманской области навигацию закроют 1 ноября, на юге — 15-го

Популярное