Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание

Мурманск 22.02.2017, 15:00 Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание


Ближайшие четыре дня в России объявлены выходными днями. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. А еще один день – пятницу, нам также решили устроить выходной из-за того, что первое января в этом году выпало на воскресенье. А так как праздничные в нашей стране принято переносить, то для удобства – чтобы не разрывать рабочую неделю из-за 23 февраля, было решено устроить россиянам сразу четыре выходных дня.

А так как все четыре дня будут выходными, руководство Электротранспорта решило перевести работу общественного транспорта Мурманска на расписание воскресного дня. Поэтому с двадцать третьего февраля по двадцать шестое автобусы и троллейбусы будут ездить как в обычное воскресенье.

При этом будет работать в субботу и воскресенье маршрут по городскому кладбищу. Кроме того, с сегодняшнего дня увеличится количество рейсов автобусов, которые ходят по первому маршруту,. Таким образом, еще один будет выполняться в 9.43. Он будет двигаться от улицы Аскольдовцев, по проспекту Героев-Североморцев, далее по Челюскинцев и до Автопарка. Оттуда он будет отправляться в 10.25.

Читайте также

Перепланировка под угрозой торгов: мурманчанина через суд обязали вернуть комнате первоначальный вид

Вместо лыж — велосипеды: на Семеновском озере в Мурманске открыли прокат по ценам прошлого года

Пылевая завеса в центре Мурманска: дорожники извинились за «песчаную бурю»

В Мурманске задержан сырный вор — он дважды за день обворовал один и тот же супермаркет

Хотим поучаствовать всем двором: жители Старостина в Мурманске ждут начала озеленения

Протаранил вход тележкой: в Мурманске житель Архангельска устроил погром в торговом центре

Успел набрать МЧС: рыбака на надувной лодке эвакуировали с острова в Баренцевом море

Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева

Фиктивные сделки на 24 миллиона: в Мурманске вынесен приговор директору строительной фирмы

В Мурманске разваливается каменное ограждение мемориала воинам-строителям

На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей

После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам

Популярное