Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание

Мурманск 22.02.2017, 15:00 Общественный транспорт Мурманска переходит на воскресное расписание


Ближайшие четыре дня в России объявлены выходными днями. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. А еще один день – пятницу, нам также решили устроить выходной из-за того, что первое января в этом году выпало на воскресенье. А так как праздничные в нашей стране принято переносить, то для удобства – чтобы не разрывать рабочую неделю из-за 23 февраля, было решено устроить россиянам сразу четыре выходных дня.

А так как все четыре дня будут выходными, руководство Электротранспорта решило перевести работу общественного транспорта Мурманска на расписание воскресного дня. Поэтому с двадцать третьего февраля по двадцать шестое автобусы и троллейбусы будут ездить как в обычное воскресенье.

При этом будет работать в субботу и воскресенье маршрут по городскому кладбищу. Кроме того, с сегодняшнего дня увеличится количество рейсов автобусов, которые ходят по первому маршруту,. Таким образом, еще один будет выполняться в 9.43. Он будет двигаться от улицы Аскольдовцев, по проспекту Героев-Североморцев, далее по Челюскинцев и до Автопарка. Оттуда он будет отправляться в 10.25.

Читайте также

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Популярное