Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна

Мурманск 03.04.2015, 16:41 Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна

Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров Мурманска – ДК им. Кирова – приглашает всех желающих на концерт одного из самых популярных актеров кино, как советского, так и российского – Д. Харатьяна. Артист выступает в городах Мурманской области в честь своего юбилея – в текущем году ему исполняется пятьдесят пять лет.

О творческой манере

Зрители уверяют, что каждое выступление актера превращается в нетривиальное событие благодаря его невероятному обаянию, заряду жизненных сил и энергии. На протяжении своей карьеры Харатьян успел поработать в разных амплуа. Зрители знают его как великолепного актера, талантливого певца и незабываемого телеведущего. Можно назвать множество фильмов и сериалов, принесших ему известность и народную любовь, благодаря его выдающемуся театральному таланту. Однако большинство поклонников особенно ценит его как исполнителя песен, ставших хитами.

О событии

Сегодня вечером, в девятнадцать часов, ДК им. Кирова ожидает большой наплыв поклонников Народного артиста Д. Харатьяна. В этом месяце актер дает несколько концертов на территории Мурманской области, и третьего апреля очередь дошла до столицы Заполярья. Что ожидает гостей мероприятия? Актер исполнит хорошо известные песни из кинофильмов, сделавшие его невероятно популярным. Стоит ожидать отрывки из спектаклей, в которых играет Народный артист. Таким образом, всех посетителей сегодняшнего мероприятия ожидает вечер, наполненный музыкой и театральным искусством. Не пропустите!

Читайте также

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»

В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные

«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта

Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»

Месяц добра и движения: в Мурманске завершился фестиваль «Белый медвежонок»

Популярное