Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Мурманск 03.04.2015, 16:41
Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров Мурманска – ДК им. Кирова – приглашает всех желающих на концерт одного из самых популярных актеров кино, как советского, так и российского – Д. Харатьяна. Артист выступает в городах Мурманской области в честь своего юбилея – в текущем году ему исполняется пятьдесят пять лет.
О творческой манере
Зрители уверяют, что каждое выступление актера превращается в нетривиальное событие благодаря его невероятному обаянию, заряду жизненных сил и энергии. На протяжении своей карьеры Харатьян успел поработать в разных амплуа. Зрители знают его как великолепного актера, талантливого певца и незабываемого телеведущего. Можно назвать множество фильмов и сериалов, принесших ему известность и народную любовь, благодаря его выдающемуся театральному таланту. Однако большинство поклонников особенно ценит его как исполнителя песен, ставших хитами.
О событии
Сегодня вечером, в девятнадцать часов, ДК им. Кирова ожидает большой наплыв поклонников Народного артиста Д. Харатьяна. В этом месяце актер дает несколько концертов на территории Мурманской области, и третьего апреля очередь дошла до столицы Заполярья. Что ожидает гостей мероприятия? Актер исполнит хорошо известные песни из кинофильмов, сделавшие его невероятно популярным. Стоит ожидать отрывки из спектаклей, в которых играет Народный артист. Таким образом, всех посетителей сегодняшнего мероприятия ожидает вечер, наполненный музыкой и театральным искусством. Не пропустите!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной
В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад
«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей
«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка
«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов
Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости
Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение
Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова
Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования
Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом
«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова
В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах