Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Мурманск 03.04.2015, 16:41
Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров Мурманска – ДК им. Кирова – приглашает всех желающих на концерт одного из самых популярных актеров кино, как советского, так и российского – Д. Харатьяна. Артист выступает в городах Мурманской области в честь своего юбилея – в текущем году ему исполняется пятьдесят пять лет.
О творческой манере
Зрители уверяют, что каждое выступление актера превращается в нетривиальное событие благодаря его невероятному обаянию, заряду жизненных сил и энергии. На протяжении своей карьеры Харатьян успел поработать в разных амплуа. Зрители знают его как великолепного актера, талантливого певца и незабываемого телеведущего. Можно назвать множество фильмов и сериалов, принесших ему известность и народную любовь, благодаря его выдающемуся театральному таланту. Однако большинство поклонников особенно ценит его как исполнителя песен, ставших хитами.
О событии
Сегодня вечером, в девятнадцать часов, ДК им. Кирова ожидает большой наплыв поклонников Народного артиста Д. Харатьяна. В этом месяце актер дает несколько концертов на территории Мурманской области, и третьего апреля очередь дошла до столицы Заполярья. Что ожидает гостей мероприятия? Актер исполнит хорошо известные песни из кинофильмов, сделавшие его невероятно популярным. Стоит ожидать отрывки из спектаклей, в которых играет Народный артист. Таким образом, всех посетителей сегодняшнего мероприятия ожидает вечер, наполненный музыкой и театральным искусством. Не пропустите!
Читайте также
В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году
Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара
Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»
В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф
В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него