Лента новостей

Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна

03.04, 16:41
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна

Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров Мурманска – ДК им. Кирова – приглашает всех желающих на концерт одного из самых популярных актеров кино, как советского, так и российского – Д. Харатьяна. Артист выступает в городах Мурманской области в честь своего юбилея – в текущем году ему исполняется пятьдесят пять лет.

О творческой манере

Зрители уверяют, что каждое выступление актера превращается в нетривиальное событие благодаря его невероятному обаянию, заряду жизненных сил и энергии. На протяжении своей карьеры Харатьян успел поработать в разных амплуа. Зрители знают его как великолепного актера, талантливого певца и незабываемого телеведущего. Можно назвать множество фильмов и сериалов, принесших ему известность и народную любовь, благодаря его выдающемуся театральному таланту. Однако большинство поклонников особенно ценит его как исполнителя песен, ставших хитами.

О событии

Сегодня вечером, в девятнадцать часов, ДК им. Кирова ожидает большой наплыв поклонников Народного артиста Д. Харатьяна. В этом месяце актер дает несколько концертов на территории Мурманской области, и третьего апреля очередь дошла до столицы Заполярья. Что ожидает гостей мероприятия? Актер исполнит хорошо известные песни из кинофильмов, сделавшие его невероятно популярным. Стоит ожидать отрывки из спектаклей, в которых играет Народный артист. Таким образом, всех посетителей сегодняшнего мероприятия ожидает вечер, наполненный музыкой и театральным искусством. Не пропустите!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.