Этот дом ломает стереотипы о жилье звезд: Родион Газманов и его коттедж — престижно, но не вычурно
Интересное 10.09.2025, 21:31
Особняк творческого холостяка
Родион Газманов строит успешную карьеру в шоу-бизнесе и даже вошел в состав Московской городской думы. Если фантазировать, в каком доме он живет, воображение сразу нарисует что-то роскошное, в золоте и мраморе. Канал «Ремонт квартир» рассказывает, что дом Газманова-младшего совсем другой.
Да, это достаточно просторный особняк, его площадь 430 квадратных метров. Однако он не является музеем достатка и не славится интерьерами для крутых фотографий. Это функциональное пространство, где комфортно жить и заниматься творчеством.
В коттедже холостяка главное место — не гостиная, а музыкальная студия. Больше всего времени Родион проводит именно здесь: записывает песни и репетирует со своей командой.
Газманов признается, что уже не готов разъезжать по арендованным студиям. А его доход от бизнеса позволил оборудовать свое собственное пространство для творчества.
Кухня в доме совмещена с гостиной, отсюда есть выход на веранду. Продуманное место для дружеских и семейных посиделок. Мебель здесь обычная, выделяется лишь светлый диван и большой стол. За барной стойкой хозяин балует гостей коктейлями, которые готовим сам.
Гостевая комната является еще и библиотекой. Это атмосферное место, отражающее личность хозяина. Рабочий кабинет и спальня Родиона — места закрытые для посторонних глаз. Однако обстановка здесь также минималистична, функциональна и настраивает на серьезный лад.
Газманов-младший вспоминает, что отец отговаривал его заниматься музыкой. Но тот решил идти своим путем и не мыслит себя без занятий творчеством. Его дом — полное тому подтверждение. Здесь жизнь и работа слились воедино, а вдохновение дарит простые интерьеры, а не показная роскошь.
Ранее мы писали, в каком доме живет Олег Газманов. Проект здания проектировала его жена Марина.
Фото: соцсети
Читайте также
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
Кошки-компаньоны: фелинолог назвал 4 породы, которые не оставляют хозяина одного
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым
Бархатцы вредят огороду? Агроном предупредил: рядом с этими культурами цветы запрещены