Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать

Мурманск 28.02.2017, 17:32 Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать


Подписание соответствующего соглашения произошло сегодня полях форума «Сочи-2017», в котором принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Договор о сотрудничестве позволит реализовать долгосрочные планы.

На данный момент только в Мурманске действуют порядка пятнадцати клиентских центров Банка в почтовых отделениях. Что касается всей Мурманской области, то у нас в регионе открыто 24 точки продаж «Почты Банка».

Как рассказала Марина Ковтун, регион заинтересован в том, чтобы деятельность Банка была социально ответственной. Это позволит повысить качество жизни жителей российской части Кольского полуострова. Дело в том, что на «Почта Банк» планируется возложить ответственность за услуги для пенсионеров, а также социально незащищенных граждан и жителей отдаленных населённых пунктов.

По этому поводу высказался и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко. Он рассказал, что финансовое учреждение будет продолжать развитие сети отделений по всей Мурманской области.

Читайте также

Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева

Фиктивные сделки на 24 миллиона: в Мурманске вынесен приговор директору строительной фирмы

В Мурманске разваливается каменное ограждение мемориала воинам-строителям

На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей

После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам

«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»

Каменный космос под ногами: в Мурманске откроется выставка микрофотографий минералов

Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»

В Мурманске драка женщин в очереди на кассу в магазине закончилась уголовным делом

Уборка не предусмотрена?: игровая площадка на Свердлова в Мурманске рискует зарасти хламом

В Мурманске официально проводят лыжный сезон на «Снежинке» 12 апреля

«Рыбные биржи» приведут к росту цен: мурманский эксперт раскритиковал новые поправки в закон

Популярное