Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать
Мурманск 28.02.2017, 17:32
Подписание соответствующего соглашения произошло сегодня полях форума «Сочи-2017», в котором принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Договор о сотрудничестве позволит реализовать долгосрочные планы.
На данный момент только в Мурманске действуют порядка пятнадцати клиентских центров Банка в почтовых отделениях. Что касается всей Мурманской области, то у нас в регионе открыто 24 точки продаж «Почты Банка».
Как рассказала Марина Ковтун, регион заинтересован в том, чтобы деятельность Банка была социально ответственной. Это позволит повысить качество жизни жителей российской части Кольского полуострова. Дело в том, что на «Почта Банк» планируется возложить ответственность за услуги для пенсионеров, а также социально незащищенных граждан и жителей отдаленных населённых пунктов.
По этому поводу высказался и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко. Он рассказал, что финансовое учреждение будет продолжать развитие сети отделений по всей Мурманской области.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова
Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт
Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам
«Выпавший снег начнет активно таять»: в Мурманске синоптики обещают потепление
В Мурманской области 1 мая открывается сезон летних веранд
Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана
Объезд по тротуару на улице Шмидта обошелся мурманчанину на иномарке в 2000 рублей
Историческая память: мурманской молодежи рассказали о подвиге героев Полярной дивизии
«Будут крутить банку в море»: эксперт из Мурманска предрек рост производства печени трески
В Мурманске на Щербакова в выгоревшей квартире спасатели обнаружили погибшего
Хаски, шпицы и британцы: названы самые часто теряющиеся питомцы в Мурманской области
«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню