Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать

Мурманск 28.02.2017, 17:32 Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать


Подписание соответствующего соглашения произошло сегодня полях форума «Сочи-2017», в котором принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Договор о сотрудничестве позволит реализовать долгосрочные планы.

На данный момент только в Мурманске действуют порядка пятнадцати клиентских центров Банка в почтовых отделениях. Что касается всей Мурманской области, то у нас в регионе открыто 24 точки продаж «Почты Банка».

Как рассказала Марина Ковтун, регион заинтересован в том, чтобы деятельность Банка была социально ответственной. Это позволит повысить качество жизни жителей российской части Кольского полуострова. Дело в том, что на «Почта Банк» планируется возложить ответственность за услуги для пенсионеров, а также социально незащищенных граждан и жителей отдаленных населённых пунктов.

По этому поводу высказался и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко. Он рассказал, что финансовое учреждение будет продолжать развитие сети отделений по всей Мурманской области.

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное