Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать

Мурманск 28.02.2017, 17:32 Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать


Подписание соответствующего соглашения произошло сегодня полях форума «Сочи-2017», в котором принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Договор о сотрудничестве позволит реализовать долгосрочные планы.

На данный момент только в Мурманске действуют порядка пятнадцати клиентских центров Банка в почтовых отделениях. Что касается всей Мурманской области, то у нас в регионе открыто 24 точки продаж «Почты Банка».

Как рассказала Марина Ковтун, регион заинтересован в том, чтобы деятельность Банка была социально ответственной. Это позволит повысить качество жизни жителей российской части Кольского полуострова. Дело в том, что на «Почта Банк» планируется возложить ответственность за услуги для пенсионеров, а также социально незащищенных граждан и жителей отдаленных населённых пунктов.

По этому поводу высказался и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко. Он рассказал, что финансовое учреждение будет продолжать развитие сети отделений по всей Мурманской области.

Читайте также

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

Популярное