Полицейские задержали преступника, обокравшего пенсионерку

Апатиты-Кировск 05.04.2015, 15:08 Полицейские задержали преступника, обокравшего пенсионерку
В средства массовой информации поступили сведения о криминальном происшествии в Апатитах. Сотрудникам полиции удалось содержать злоумышленника, подозреваемого в краже денег у женщины пенсионного возраста. В текущий момент проводится тщательная проверка по факту этого происшествия.

О событии

В органы охраны правопорядка некоторое время назад обратилась жительница Апатитов, пятидесяти лет. Она сообщила о том, что стала жертвой уголовного преступления – неизвестный похитил у нее восемнадцать тысяч рублей. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию происшествия.

Подробности

В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, сотрудники правоохранительных органов установили, что деньги исчезли в одном из кафе города. Там пострадавшая отмечала свой юбилей в кругу друзей и коллег. В течение праздника гости дарили ей деньги, а, по завершении застолья, выяснилось, что подаренные финансовые средства исчезли из сумочки. Благодаря оперативной работе ответственных лиц, удалось установить личность подозреваемого. Им оказался безработный родственник женщины, восемьдесят четвертого года рождения. Выяснилось, что мужчина уже был судим ранее за умышленное причинение вреда здоровью другого человека. По его словам, он украл деньги, чтобы заплатить за наркотические вещества. В текущий момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Читайте также

«Даже встречает с экскурсии»: за посетителями Ботсада в Кировске следит изящная лиса

В Хибинах порозовел снег — вышла из спячки хламидомонада

300 лет исполнилось самой возрастной ели в «Таинственном лесу» Кировска

Фотозоны и прогулочная тропа: «Большой Вудъявр» открыл пешеходный сезон

На улицах Кировска появились новинки цветочного оформления — кашпо с петуниями

Странные снаружи — вкусные внутри: гости Ботсада в Кировске наелись плодов монстеры

«Скоро упадёт на тротуар»: в Кировске фонарный столб держится на остатках арматуры

В Кировске туристы «замучали» 100-летнюю березу желаний

В Апатитах безработным помогают трудоустроиться благодаря экскурсиям на предприятия

Фонтаны в Кировске ждет реконструкция — здесь установят систему оборотного водоснабжения

В Апатитах осужденной за смертельное ДТП отказали в смягчении наказания

На юге Мурманской области северяне выносят из леса грибы уже ведрами

Популярное