«Сначала удивились, потом заинтересовались»: в суде Апатитов посетителей встречает телевизор
Апатиты-Кировск 10.10, 11:02
В холле второго этажа Апатитского городского суда установили телевизор. На телеэкране демонстрируются правила пребывания посетителей в здании.
Также транслируется информация о порядке подачи документов в электронном виде, размерах государственной пошлины, работе приемной, адреса вышестоящих судов и другая правовая информация.
Отмечено, что размещение телевизора в холле суда соответствует целям повышения доступности и открытости судебной системы, обеспечивая горожанам возможность получения необходимой информации в удобной форме.
— Посетители суда сначала с удивлением, а затем заинтересованно стали обращать внимание на информацию, идущую с телеэкрана, — пояснили в пресс-службе Апатитского городского суда.
Фото: пресс-служба Апатитского городского суда
Читайте также
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
В оранжерее Кировска «ангельские трубы» кружат головы чувствительным гостям
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
Арт-фуршет, лекции и мастер-классы: в Кировске проведут Неделю гор
Вечер блюза и фолка с мастером губной гармошки Антоном Давыдовым состоится в Кировске
Арт-каток «Сияние» в Апатитах планируют открыть 14 декабря
«Здесь выступают сильнейшие лыжники мира, ради этого мы приехали»: спортсмены из Китая об этапе Кубка России в Кировске
Педагог из Кировска стала королевой Кабаре шоу на международном фестивале восточных танцев
Кировский геолог отправил загадочный минерал на экспертизу – известны результаты
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
На «Большом Вудъявре» в Кировске открыли еще одну трассу длиной 1230 метров