Лента новостей

Мурманские полицейские задержали наркоторговца

06.04, 16:29
Мурманские полицейские задержали наркоторговца

Сегодня, пятого марта, пресс-служба Министерства внутренних дел Заполярья поделилась данными о задержании в Мурманске торговца наркотическими веществами. В данный момент полным ходом ведется расследование всех обстоятельств этого дела.

О событии

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили сведения, что один из жителей Мурманска торгует наркотическими веществами. Своим незаконным бизнесом он занимается на территории столицы Заполярья. Удалось выяснить, что подозреваемый – это безработный житель Мурманска, восемьдесят третьего года рождения. Ранее он привлекался к суду по уголовным делам. За ним «числились» кража, а также незаконное хранение наркотиков. Сотрудники полиции немедленно установили слежку за подозреваемым.

Подробности

В результате быстрой и слаженной работы оперативников, преступника вскоре удалось поймать «с поличным» – во время встречи с покупателем. Сделка происходила в салоне автомобиля, на одной из улиц города. Преступник был задержан и доставлен в участок. Вещество, которое он стремился продать, представляло собой четыре миллиграмма «белого китайца» – сильнодействующего наркотика. В данный момент подозреваемый заключен под стражу, а против него возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков в крупном размере. По делу продолжается следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.