Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
Мурманск 06.11, 16:01
Семейная пара, которая приехала в Мурманск из Индонезии, закончила своё путешествие по Кольскому Заполярью с позитивными эмоциями. Влюблённые побывали в Териберке, посмотрели оленей, увидели заснеженную тундру и полярное сияние. Туристы прокатились на собачьих упряжках и наслаждались панорамным видом, который открывается с Лисьей горы под Мурманском.
— Наши гости из Индонезии покинули Мурманск очень счастливыми. Все цели поездки вопреки прогнозам и реалиям были исполнены нашими усилиями 🫶 например, пойманное в Териберке сияние. А ребята очень интересные — приехали в отпуск в Россию, чтобы посмотреть нашу страну на поездах, и после Мурманска по плану у них путешествие из Москвы во Владивосток, тоже на поезде, — сообщил туроператор.
Глава семьи Ирджа перед поездкой в Россию даже полностью выучил гимн нашей страны. Путешествие на Север было для него мечтой. У Ирджи есть свой блог, где он рассказывает о путешествиях. Часть контента он посвятит и Мурманской области.
Фото: vk.com/vtundru
Читайте также
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов