В Териберке задавивший насмерть женщину был пьян и без водительских прав - подробности уголовного дела
Кола 10.11.2025, 17:04
В областной полиции рассказали подробности аварии, которая произошла утром 6 ноября в районе дома № 28А на Комсомольской в Териберке. «Рено Логан» насмерть сбил 58-летнюю женщину-пешехода.
За рулём иномарки находился 38-летний водитель. Он ехал в сторону Мурманска. Мужчина был проверен на трезвость. Освидетельствование, которое проведено водителю после ДТП, показало, что тот был пьян.
Помимо этого у него не было водительских прав. Возбуждено уголовное дело. Водитель задержан. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Фото: УГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На стройке в Белокаменке прямо во время работы замертво упал пескоструйщик
«Мусор гниет годами»: жители Туломы организуют субботник для спасения набережной реки
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков