Павильон на остановке «6 Комсомольская батарея» планируют установить до 29 ноября — мэрия Мурманска
Мурманск 12.11, 09:36
В Мурманске пассажиры общественного транспорта вновь подняли вопрос об установке остановочных павильонов в городе. В частности, речь идёт возвращении на место конструкции на ул. 6 Комсомольская батарея в Ленинском округе.
— А почему после ремонта не возвращают остановочные комплексы? — поинтересовалась Елена Пономарева.
Она выложила фотографию, на которой мурманчане с маленькими детьми стоят в ожидании автобуса на занесённом снегом тротуаре.
Жительнице Мурманска в администрации областного центра ответили, что подрядчик 8 ноября завершил асфальтирование дороги и тротуара по ул. Героев-Североморцев от ул. Александрова до кольца. Сейчас здесь начали монтировать остановки.
— Из-за большого объёма работ ориентировочный срок установки павильона на остановке общественного транспорта «6-я Комсомольская Батарея» запланирован до 29 ноября, — пояснили в мэрии.
Ранее сообщалось, что за несоблюдение условий контракта по ремонту пр. Героев-Североморцев с подрядчиком расторгли договор в одностороннем порядке. Завершала работы уже другая организация.
Фото: Елена Пономарева
Читайте также
Корпоративная программа заполярных медработников стала победителем конкурса среди организаций СЗФО
В Мурманске ремонтируют фасад Дома престарелых — он станет наряднее и теплее
Мурманская облдрама заключила 4 меморандума о сотрудничестве с региональными театрами России
Доходы Мурманска в следующем году составят 23,5 млрд рублей, расходы — 24,8 млрд рублей
«Раскопали и исчезли»: жители Североморска уже две недели вынуждены ходить мимо глубокой ямы с парящими трубами
В Мурманской области обсуждают переработку 4,1 млрд тонн отходов промпредприятия
Превращается в трассу повышенной опасности: северяне жалуются на дорогу до Алакуртти
В МФЦ Мурманской области Добро.Центр поможет стать волонтером
«Приходится переходить на красный»: мурманчане нарушают ПДД из-за неисправной кнопки светофора
В Мурманске возле ТРЦ бродячие псы загрызли домашнего собрата
В Мурманске на дороге пьяный за рулем «спалился» перед ГАИ, начал буянить и попал за решетку