В Коле пройдет фестиваль «Взлетная полоса» в рамках фестиваля «ТРАССА»

Кола 06.04.2015, 17:03 В Коле пройдет фестиваль «Взлетная полоса» в рамках фестиваля «ТРАССА»

Сегодня, шестого апреля, в Коле заканчивается подготовка к фестивалю вокала, который так ждут молодые коллективы и солисты Мурманской области. Восьмого числа Центр культуры распахнет свои двери, чтобы поприветствовать северян – любителей эстрадной песни.

О событии

Открытие фестиваля состоится восьмого числа в двенадцать часов пополудни, и мероприятие будет продолжаться до следующего дня. Цель этого красочного концерта – в популяризации разнообразных достижений молодых людей в сферах культуры и, конечно же, эстрадного вокала. Организаторы стремятся выявить молодых, талантливых исполнителей и подарить им «путевку в жизнь».

Подробности

Принять участие в мероприятии смогут исполнители разного возраста, от четырнадцати до тридцати лет. Приветствуются как сольные выступления, так и коллективные. Проявить свои таланты приглашаются участники как из Мурманской области, так и из других регионов России и зарубежных стран. Организатором этого мероприятия является Комитет по делам молодежи. Участники надеются, что в результате им удастся в полной мере проявить свои таланты, повысить свой исполнительский уровень. По результатам все участники получат дипломы, а лучшим будет присуждено звание лауреатов первой, второй и третей степеней.

Читайте также

«Жгут костры с шашлыками»: в Молочном собачью площадку превратили в место для посиделок

В Мурмашах коту и собаке срочно ищут новый дом после смерти хозяйки

Пчелы из Лопарской после медвежьего налета восстановились в Новгородской области

В старинном некрополе Кольского Заполярья провели субботник: там готовят новый сезон экскурсий

«Не хватило ингредиентов?»: северяне жалуются на недоделанный ямочный ремонт на трассе Мурмаши — Кола

Кофе ценою в отпуск: туристы накопили на тур к острову Кильдин, отказавшись от капучино

«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов

Броды, камни и 110 км по линии фронта: легендарный веломарафон «Муста-Тунтури» объявил три суровых маршрута

Краб уже пошёл, на очереди сёмга: где в Мурманской области официально разрешили ловить главные деликатесы Баренцева моря

Ветеринары в Кольском округе навели порядок у братской могилы воинов морской бригады в Долине Славы

С корнем не вырвали, но играть нельзя: в Пушном вандалы разгромили новую спортивную площадку

«Скоро останемся без ступенек»: в Коле у пятиэтажки на Кривошеева разваливается крыльцо

Популярное