Дайджест новостей мирового шоубиза: сто новостей одной строкой — оптом быстрее
Интересное 17.11.2025, 18:32
Эмма Стоун — обладательница самого гармоничного лица
Среди новостей недели выделяется печальная — 29-летняя обладательница титула «Русская красавица» марийка Юля Рыбакова умерла от пневмонии, пишет «Леди Mail».
Помимо победы в конкурсе Юлия состояла в молодёжном совете Чувашии, преподавала в ДК «Трактор» для детей с осособенностями, продвигала кластер «Таврида».
Надежда Кадышева решила уйти со сцены. В этом году «Золоток кольцо» обрело бешеную популярность, которую не знало в 90-е. Надежда Григорьевна работала без устали и, видимо, перестаралась.
Как говорят, она будет уступать все больше времени сыну Григорию. Сама же будет выходить ан сцену лишь по особым случаям. Например, в следующем году в Лужниках.
На этот Новый год Кадышева уже предпочла остаться дома, отказавшись от всех предложений, даже очень щедрых.
В Голливуде применили формулу золотого сечения на лица звёзд. Самой красивой оказалась Эмма Стоун. У неё идеальная линия подбородка и прекрасные губы. Также в тройке Зендая и Фрида Панто.
Ранее мы писали про борьбу с алкоголем Никиты Ефремова.
Читайте также
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
Кошки-компаньоны: фелинолог назвал 4 породы, которые не оставляют хозяина одного
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым
Бархатцы вредят огороду? Агроном предупредил: рядом с этими культурами цветы запрещены
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут