Возле поворота на Полярный в лобовой аварии погибли двое человек, четверо пострадали
Кола Сегодня, 08:03
Смертельная авария произошла днём 19 ноября неподалёку от Междуречья, возле поворота на Полярный. На 1409 км дороги Р-21 «Кола» лоб в лоб врезались две иномарки. Водитель «Рено» потерял контроль над управлением автомобиля. Машину выкинуло на встречную полосу.
Там «Рено» столкнулся с «Сузуки». После удара оба транспортных средства врезались в дорожное ограждение. В аварии погибли двое пассажиров «Рено». Оба водителя автомобилей и два пассажира «Сузуки» госпитализированы в медицинские учреждения.
В Мурманскую область снова пришли снегопады и потепление. Дорожная обстановка ухудшилась. ГАИ призывает водителей соблюдать правила дорожного движения. При выезде за пределы города выбирать скорость с учётом погодных условий на трассах.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также
Кольский ветропарк вошел в тройку лидеров промышленного туризма России
Под Верхнетуломским под лед провалились 2 рыбака, погиб 84-летний — подробности трагедии на озере
В Кольском округе спасатели достали тело утонувшего в Пуроярви рыбака
«Теперь точно гори!»: в Коле отмененное открытие новогодней елки пройдет 20 ноября
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
В Мурмашах иномарка сбила коляску с 4-месячным ребенком
«Оперативно и максимально быстро»: из-за специфичного запаха в Верхнетуломской школе детей вновь переводят в другое здание
В Коле начали укатывать лыжню: пока преграда — незамерзшие болота
К Туманному не проехать — трасса в Мурманской области остаётся закрытой для движения автомобилей
В Териберке не могут найти одно из затонувших во время шторма судов
В Молочном при пожаре в здании насосной станции обгорел электродвигатель