На трассе «Заполярный — Сальмиярви» нулевая видимость — проезд закрыт
Печенга 27.11.2025, 14:01
Сегодня с 14:30 будет закрыт проезд по трассе «Заполярный — Сальмиярви» с 0 по 23. В данном районе наблюдаются снег, ветер и отсутствие видимости. Об этом сообщает Мурманскавтодор. Метель и потепление в регион принёс циклон с Баренцева и Норвежского морей.
27 ноября в Мурманской области — снег, в отдельных районах сильный порывистый ветер. В ближайшие дни погода не улучшится. При это начнётся оттепель до +3°. Прогнозируется мокрый снег, гололедица, ветер до 16 м/с.
Осадки в виде мокрого снега, особенно в тёмное время суток, ухудшают видимость на дороге. Автомобилистам нужно быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рабский труд на металлобазе в Никеле: в суд передано дело против владельца «живого товара»
В Печенгском округе женщина потеряла 180 тысяч на фальшивой криптобирже
В Никеле зацвела морошка, но урожай под угрозой
Доступная среда через суд: в Печенгском округе дорожников обязали отремонтировать лестницу к больнице
«Сделала будку из балкона»: в Никеле три собаки на самовыгуле завалили двор мусором
В Никеле состоится большой «Гастро Индастри Фест» 29 августа, северяне ждут «GunsNRoses»
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка