В Мурманске олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный расскажет о своих победах и поражениях
Мурманск Сегодня, 12:02
Мурманск посетит российский гимнаст Никита Нагорный. Он является олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике, заслуженным мастером спорта России, трёхкратным чемпионом мира и Президентом Всероссийской федерации фиджитал-спорта. Также Никита позиционирует себя как общественный деятель, предприниматель и блогер.
Гимнаст встретился с мурманчанами в рамках проекта «Арктический диалог» 3 декабря в 16 часов в Центре современного искусства «Сопки 21А». Вход — свободный. Как уверены организаторы мероприятия, Никита Нагорный — яркий пример упорного труда и невероятной силы духа. Чемпион расскажет, как начался и продолжался его спортивный путь. Никита готов поделиться воспоминаниями о детстве. Посреди первых побед были и тяжёлые поражения.
— Что важнее: талант или труд? Как принять решение о завершении карьеры и что делать после. История возвращения в большой спорт в новом статусе. Не упустите шанс пообщаться с человеком, чья сила и воля восхищают миллионы! Приходите за мотивацией и уникальными историями, — сообщают организаторы встречи.
Фото: группа "NikushkaRus | Никита Нагорный" "Вконтакте"
Читайте также
Защититься от «схемы Долиной»: мурманский риелтор перечислил способы уменьшения рисков при покупке квартиры
Затянувшийся ремонт лифтов в домах Мурманска подрядчик обещает завершить к 25 декабря
Интернет тоже будет летать: в новом терминале аэропорта Мурманска заработал бесплатный Wi-Fi
«Бежишь за автобусом под горку»: остановку у «Охоты» в Мурманске передвигать не будут, а у светофорам добавят секций
Покупатели не оценили запеченного в хлебе таракана из мурманского гипермаркета — соцсети
«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья
В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды
Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года
В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°
Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»
«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым