Лента новостей

За прошедшие сутки полицейские раскрыли несколько ограблений

07.04, 17:51
За прошедшие сутки полицейские раскрыли несколько ограблений

Сегодня, седьмого апреля, в прессу поступили сведения о том, что сотрудники органов охраны правопорядка в Мурманске раскрыли несколько уголовных преступлений. Так, были найдены злоумышленники, унесшие продукты из магазина. Кроме того, сотрудники полиции нашли преступника, в ночное время похитившего из ларька алкогольную продукцию.

Первое происшествие

Сотрудники органов охраны правопорядка получили сообщение от директора одного из продовольственных магазинов, расположенных в столице Заполярья. По словам заявителя, двое неизвестных – молодой человек и девушка – похитили продукты прямо из торгового зала. При этом в отношении продавца были применены насильственные действия. Сотрудникам полиции вскоре удалось задержать подозреваемых. Оказалось, что это мурманчанин девятнадцати лет, ранее попадавший в поле зрения полиции за уголовные преступления и его приятельница, двадцати одного года. Она также привлекалась к ответственности по административным статьям.

Второе происшествие

Очередное сообщение об ограблении сотрудники полиции приняли от администрации одной из мурманских торговых точек. Со слов продавца, поздно ночью в магазин вломился пьяный посетитель и потребовал, чтобы ему продали алкоголь. После того, как продавщица ему отказала, он похитил напитки, расположенные на прилавке. Злоумышленником оказался житель областного центра восемьдесят второго года рождения. Ранее он уже привлекался к ответственности за хулиганство.
По фактам этих происшествий возбуждены уголовные дела за грабеж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.