В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности
Полярные Зори Вчера, 17:07
Официально лыжный сезон спортсмены Полярных Зорь откроют 20 декабря. В этот день они решили преодолеть свободны стилем две дистанции — в 3 и 5 километров. Мероприятие состоится на лыжном комплексе. 27 декабря там же запланирован ретро-забег по названием «Ты помнишь как всё начиналось?».
Спортивное событие посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности. Участникам предлагают облачиться в одежду прошлого столетия. Ретро-забег начнётся в полдень со старта на километровую дистанцию классическим стилем.
Спустя час начнётся индивидуальная гонка на деревянных лыжах. Дистанция для женщин — 1 километр, для мужчин — 2. Регистрация участников — до 26 декабря. 28 декабря В Полярных Зорях пройдут лыжные соревнования, посвящённые Дню энергетика, а 30 числа — соревнования «Новогодняя гонка».
Фото: группа «г. Полярные Зори — город спорта» / «ВК»
Читайте также
В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске
В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов
Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели
Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания
От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях
В Полярных Зорях подростка осудили на 4 года за попытку торговать наркотиками
В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания
Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом
На чемпионате СЗФО по плаванию Павел Самусенко из Полярных Зорь завоевал 7 золотых медалей в личных заплывах