Лента новостей

Подозреваемый в краже мобильника задержан в Мурманске

07.04, 18:01
Подозреваемый в краже мобильника задержан в Мурманске

Сегодня, седьмого апреля, в столице Заполярья был задержан злоумышленник, подозреваемый в краже сотового телефона у добропорядочного жителя Мурманска. В текущий момент ведется следствие по этому делу. Если вина злоумышленника будет доказана, он предстанет перед судом.

О событии

Некоторое время назад мурманчанин восемьдесят шестого года рождения обратился в органы охраны правопорядка с заявлением о том, что стал жертвой уголовного преступления. По его словам, неизвестный похитил у него дорогой сотовый телефон. Полицейские сразу приступили к проверке по факту этого заявления.

Подробности

Оказалось, что аппарат, принадлежавший потерпевшему, был дерзко похищен неизвестным на одной из городских улиц. Когда полицейские прибыли на место преступления, заявитель смог предоставить довольно точное описание злоумышленника. В тот же момент описания были переданы всем нарядам полиции, находившимся на дежурстве. В скором времени мужчина, схожий с гражданином, находящимся в розыске, был замечен стражами порядка. Его сразу же задержали, а при досмотре нашли похищенный мобильник. Выяснить личность подозреваемого не составило труда – это не работающий житель Североморска, двадцати трех лет. Ранее он привлекался к суду за кражу. В данный момент против него возбуждено уголовное дело. Суд может назначить наказание в виде лишения свободы на продолжительный срок – до четырех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.