«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму
Апатиты-Кировск 23.12.2025, 14:34
«Таинственный лес» в Кировске начнёт свой девятый зимний сезон уже в этот четверг, 25 декабря. Об этом сообщили в администрации туристско-развлекательного комплекса.
Лес преобразился и ждёт своих посетителей в день открытия ровно в 15 часов.
— Этой зимой в Лесу соединятся два полюса — Северный и Южный, — рассказали организаторы.
А это значит, что гостей арт-парка ждут снежные и ледовые фигуры, при создании которых почти 15 скульпторов вдохновлялись суровой природой Арктики и Антарктики.
Кроме того, посетителей порадуют квесты-приключения, экскурсии, представления от театра огня и, конечно же, весёлые катания на ватрушках.
В администрации напомнили, что комплекс будет работать примерно до середины апреля. «Двери» Леса в Хибинах будут открыты ежедневно, включая новогодние праздники.
Фото: «Таинственный лес» / VK
Читайте также
В Апатитах показали личные вещи школьника 30-х годов, не вернувшегося с фронта
Маршрут Победы: 9 мая колонна машин с флагами проедет через Кировск и Апатиты
Против «пластиковой петли»: третьеклассник из Титана представит свой экопроект в финале в Москве
«Воспитывают клещей, учат божьих коровок есть тлю»: в Кировске туристов пустили посмотреть на «детский сад» насекомых
«Коровкину ферму» покажут в Кировске 25 апреля
Рецидив за рулем: житель Кировска заплатит 55 тысяч рублей за поездку без прав
«На снегоступах — вверх, на штанах — вниз»: туристы в Хибинах нашли необычный способ спуститься с хребта Поачвумчорр
«Няньки для пятачков»: овечка Долли и козлята помогают растить поросят спасенной на трассе свинки Эмми
Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге