Происшествие в Мурманске
Мурманск 08.04.2015, 17:08

В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.
О событии
Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.
Подробности
Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Эскизы присылали со всей России: Мурманск выбрал проект памятной доски Ивану Папанину
«При сильном порыве может оторваться»: на улице Саши Ковалева в Мурманске разболтался кровельный лист на крыше
«Распознавание лиц найдет героя»: в Рослякове на камеру попал северянин, подкинувший мусор к чужому подъезду
В Мурманской области объявили штормовое предупреждение из-за ветра до 20 м/с и ливней
Первый снег и гололед: Мурманский Гидрометцентр призвал водителей срочно сменить резину
Ремонт улицы Баумана в Мурманске идет круглосуточно
Популярное
07.10, 13:37
«При сильном порыве может оторваться»: на улице Саши Ковалева в Мурманске разболтался кровельный лист на крыше
07.10, 12:56
Осенняя обрезка хризантем: сроки, которые нельзя пропустить — куст зимует здоровым, весной цветёт шапкой
07.10, 12:03
Жестокость без причины: в Кандалакше на улице подростки закидали камнями домашнюю собаку
07.10, 11:37
«За месяц превратилась в свалку»: в Североморске чистая площадка на Полярной снова утонула в мусоре