Происшествие в Мурманске

Мурманск 08.04.2015, 17:08 Происшествие в Мурманске

В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.

О событии

Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.

Подробности

Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.

Читайте также

Гастролер-курьер из Красноярска задержан за серию крупных мошенничеств в Заполярье

«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова

В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек

Снег, лужи и ливнёвки: депутаты Мурманска проведут личные приёмы горожан

Мурманчанка попала в нейрохирургию после ДТП на «зебре» на улице Аскольдовцев

«Добро пожаловать в травмпункт»: на Кольском в Мурманске оторвали доски с деревянной лестницы

«Стыдно, товарищи»: в Росляково жители дома завалили палисадник бутылками от спиртного

«Автохлам стоит годами»: мурманчане просят очистить дворы от брошенных машин

В Мурманске рецидивист отправится в колонию на 13,5 лет за нападение на пенсионерку с перцовым баллончиком

Атлантический циклон несет в Мурманскую область штормовой ветер

В Мурманске экс-глава профсоюза заплатит 250 тысяч рублей штрафа за махинации с премиями

Снежная западня на Р-21: мурманских водителей предупредили о возвращении зимы в Карелии

Популярное