Происшествие в Мурманске
Мурманск 08.04.2015, 17:08

В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.
О событии
Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.
Подробности
Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
На подъезде к аэропорту Мурманска заработала новая камера, штрафующая за остановку машин
Один арбуз на человека: Мурманскстат выяснил, сколько бахчевых в год съедают северяне
В Мурманской области задержали браконьеров, расчленивших молодую медведицу
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
Популярное
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
30.09, 12:37
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
30.09, 11:38
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
30.09, 11:06
На подъезде к аэропорту Мурманска заработала новая камера, штрафующая за остановку машин
30.09, 10:54
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым
30.09, 10:36
«Второй год безобразие с 1 по 9 этажи»: в Молочном северяне пожаловались на текущие швы в доме