Происшествие в Мурманске
Мурманск 08.04.2015, 17:08
В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.
О событии
Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.
Подробности
Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.
Читайте также
«Облезлого чуда» больше нет: в Мурманске УК снесла старую детскую площадку
«Осень теперь начинается и заканчивается позже»: ученые о потеплении на Шпицбергене
В Мурманске хранительница музея пришла к гимназистам с «Кладовой самоцветов»
Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября
Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями
В Мурманске под гитару споют известные песни из кинофильмов
В Мурманске собирают корм и вещи для бездомных животных в «Коробку Добра»
Рады ли морские млекопитающие встречам с человеком — ответит ученый ММБИ
Открытие новогодней елки в Мурманске перенесли на другую дату
Любовь в жанре янг-эдалт: в Мурманске пройдет встреча с российской писательницей Асей Лавринович
Мурманчанам помогут монетизировать свое хобби
Всемирный день рукоделия отметят в Мурманске мастер-классом по росписи на спиле дерева
Популярное
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
11.11, 15:03
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети