Происшествие в Мурманске
Мурманск 08.04.2015, 17:08
В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.
О событии
Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.
Подробности
Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.
Читайте также
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»
«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день
Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк
В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ
«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета
«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом
Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри