Лента новостей

Происшествие в Мурманске

08.04, 17:08
Происшествие в Мурманске

В этот день в средства массовой информации поступили сведения о происшествии с участием несовершеннолетних жителей столицы областного центра.

О событии

Жительница Росляково обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Она рассказала, что последний месяц провела в поездке, за пределами Заполярья. Когда же она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры исчезло имущество на приличную сумму. Неизвестные похитили из квартиры автошины. Полицейские выехали с намерением проверить данное обращение.

Подробности

Когда эксперты прибыли на место происшествия, оказалось, что замок в квартире взломан. Именно так неизвестные проникли в квартиру. Сотрудники службы сняли отпечатки пальцев, которые были представлены здесь в большом количестве. В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, оказалось, что к преступлению причастны двое молодых людей, не достигших восемнадцати лет. Один из них – соседский пятнадцатилетний подросток, другой – его приятель шестнадцати лет. По словам нарушителей, дверь они вскрыли ради забавы. Но, увидев шины, решили похитить их и продать. Во время обыска похищенное имущество было найдено и изъято. Против подростков заведено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.