Сезон по Юкигассен завершился в Кировске

Апатиты-Кировск 08.04.2015, 17:14 Сезон по Юкигассен завершился в Кировске

Сегодня, восьмого апреля, в прессу поступили сведения о том, что на минувших выходных в Кировске завершился сезон командных соревнований по игре в снежки. За прошедший месяц многие команды региона приняли участие в этих веселых и увлекательных мероприятиях.

О событии

На минувших выходных Кировск принял гостей и участников соревнований по командной игре в снежки. Многие молодые люди области собрались на это мероприятие, чтобы отдать дань завершающемуся сезону зимних игр, поучаствовать в захватывающем спортивном мероприятии на свежем воздухе и получить заряд хорошего настроения.

Подробности

Напоминаем, что чемпионат подобного рода проводится в регионе уже во второй раз. В нем участвуют студенты, а также рабочая молодежь Заполярья. Несмотря на то, что чемпионатов было только два, уже появились собственные традиции. Так, есть постоянные команды-участницы, а также новые действующие лица. Организаторы горячо приветствуют новых участников и ждут их в следующем сезоне. Стоит отметить, что, прежде чем встретиться в финале, команды поборолись на международных соревнованиях, прошедших в соседней Финляндии. По итогам соревнований в Кировске первое место заняла команда из столицы Заполярья, второе – из самого Кировска, третье – мончегорские ребята. Ждем новых встреч!

Читайте также

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки

В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники

В Кировске хозяева выгоняют шпица одного на мороз – в соцсетях забили тревогу

Возле Апатитов минивен столкнулся с грузовиком — трое человек в больнице

Популярное