Сезон по Юкигассен завершился в Кировске
Апатиты-Кировск 08.04.2015, 17:14
Сегодня, восьмого апреля, в прессу поступили сведения о том, что на минувших выходных в Кировске завершился сезон командных соревнований по игре в снежки. За прошедший месяц многие команды региона приняли участие в этих веселых и увлекательных мероприятиях.
О событии
На минувших выходных Кировск принял гостей и участников соревнований по командной игре в снежки. Многие молодые люди области собрались на это мероприятие, чтобы отдать дань завершающемуся сезону зимних игр, поучаствовать в захватывающем спортивном мероприятии на свежем воздухе и получить заряд хорошего настроения.
Подробности
Напоминаем, что чемпионат подобного рода проводится в регионе уже во второй раз. В нем участвуют студенты, а также рабочая молодежь Заполярья. Несмотря на то, что чемпионатов было только два, уже появились собственные традиции. Так, есть постоянные команды-участницы, а также новые действующие лица. Организаторы горячо приветствуют новых участников и ждут их в следующем сезоне. Стоит отметить, что, прежде чем встретиться в финале, команды поборолись на международных соревнованиях, прошедших в соседней Финляндии. По итогам соревнований в Кировске первое место заняла команда из столицы Заполярья, второе – из самого Кировска, третье – мончегорские ребята. Ждем новых встреч!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге
Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок
Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена
Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела
Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад
«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры
Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы
Популярное
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус