В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
Мурманск 06.02, 12:18
Не оценили шутку соседей жители одного из мурманских дворов. На парковке возле здания среди автомобилей стояло кресло. Кто бросил здесь мягкую мебель и для чего — неизвестно. Но есть версии. Как предположили подписчики группы «Мурманск ДТП ЧП», таким образом один из водителей мог обозначить, что он занял место на парковке.
Возможно, кресло поставил кто-то из жильцов дома. Оно находилось прямо напротив подъезда. Жители могли заградить путь креслом для парковки машин, чтобы те не мешали проходу людей. А в Коле возмутил местных жителей поступок водителя микроавтобуса. Машина с питерскими номерами. Шофёр решил, что самое удобное место для стоянки — пешеходный переход.
— Может, доблестные сотрудники ГИБДД заинтересуются этим персонажем. Город Кола, около моста. Поленился заехать на стоянку у магазина, встал сразу за поворотом, перекрыв пешеходный переход, отправился по своим делам, — говорит подписчик группы.
Фото: t.me/murmansk_chp
Читайте также
Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели
Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу
Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года
Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад