Едва не протаранил «великана»: под Оленегорском два лося выскочили под колеса авто на трассе «Кола» — соцсети
Оленегорск Вчера, 12:21
Дорогу под Оленегорском Мурманской области прямо перед движущимися автомобилями перебежали два лося. Сохатых заснял видеорегистратор одной из машин. О встрече с «великанами» на федеральной трассе Р-21 «Кола» сообщили водители.
Отмечается, что лоси неожиданно выскочили на дорогу недалеко от колецевых развязок. Случай произошёл в тёмное время суток. Причём на кадрах, опубликованных в паблике Народное телевидение «Хибины», заметно, что в одно из животных чуть не врезался автомобиль, который выехал на соседнюю полосу для обгона. К счастью, судя по видео, в этот раз всё обошлось: водители и звери благополучно проскочили участок.
— Очень опасно, — прокомментировала Анна Волкова.
А подписчица сообщества Анастасия поделилась, что недавно встретила лося по дороге в Кировск.
— Предупреждающие таблички пора поставить у нас на Севере, — отметила Вита.
Фото: скриншот видео Народное телевидение «Хибины»
Читайте также
«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана
Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил
Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»
Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме
Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии
В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи