Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
Мурманск Сегодня, 11:44
Сегодня, в Международный женский день, председатель Совета депутатов областного центра Игорь Морарь поздравил мурманчанок с прекрасным весенним праздником.
— Сегодня мы чествуем вашу красоту, мудрость и неукротимую силу, которая делает наш северный край по-настоящему особенным. Вы — сердце Мурманска, его надёжный тыл и вдохновение для всех нас, — подчеркнул председатель Горсовета.
Он отметил, что мурманские женщины всегда были и остаются символом стойкости и мужества. Они воспитывают детей, участвуют в добровольческой деятельности, реализуют городские проекты, занимаются решением других важных вопросов. По словам Игоря Мораря, мурманчанки похожи на солнце, даря другим тепло, надежду и новые возможности.
— Мы гордимся вами: жёнами, мамами, бабушками, дочерьми. Пусть этот день принесёт вам море радости, нежных слов и ярких эмоций! Здоровья вам, счастья в семьях, успехов в делах и исполнения всех заветных желаний! — пожелал жительницам Мурманска Игорь Морарь.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину