«Кто должен убирать?»: в ЗАТО Александровск после ремонта домов остатки утеплителя разлетаются по дворам
ЗАТО Александровск 31.03, 10:44
В Гаджиеве вся территория у дома на улице Мира, 72 засыпана строительным мусором — об этом сообщили «The ZATO I Александровск». Хлам стал особенно заметен после того, как подтаял снег. Как рассказали местные жители, мусор «забыли» убрать рабочие, которые облицовывали здание по программе капитального ремонта.
— После утепления дома остался мусор и строительные отходы. Самое печальное, что сейчас это разносится по всем ближайшим дворам. Фонд капремонта, уберите за собой! — процитировали в сообществе слова подписчиков.
На опубликованных кадрах видно, что снег и земля кругом усеяны кусками утеплителя, металлических профилей, дюбелями, гвоздями, дисками от болгарки и другими деталями.

В комментариях жители ЗАТО отметили, что похожая картина и около других зданий, где проходил ремонт.
— В Снежногорске возле новой школы такая же проблема, — поделилась Ирина Поливаная.
— Такая картина и в Снежногорске на Флотской, 3. Кто должен убирать строительный мусор за ФКР? — поинтересовалась Марина Евсеева.
Фото: «The ZATO I Александровск»
Читайте также
В магазине Снежногорска северянке продали покрытые плесенью пончики
Камеры не смутили: в Полярном средь белого дня обворовали клумбы у здания Горсовета
В Снежногорске арест «Опеля» помог родственникам погибшего в ДТП получить с виновника 2 миллиона
«Вот-вот отвалится большой кусок»: в Полярном фасад дома осыпается прямо на крыльцо
В Гаджиево жильцы дома воюют с соседями, которые завалили строительной пылью три этажа