Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления
Мурманск Сегодня, 11:31
Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Со словами поздравления к сотрудникам органов муниципальной власти обратился председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.
— Местное самоуправление — это конкретные дела и работа на результат, где на первом месте всегда стоят интересы людей. И только в тесном взаимодействии с жителями, благодаря профессионализму муниципальной команды, мы можем продуктивно решать задачи городского развития, — подчеркнул он.
Игорь Морарь отметил, что сегодняшний праздник объединяет тех, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие столицы Заполярья — в обновление инфраструктуры и хозяйства города, в безопасность и благополучие горожан.

— От нашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит то, каким Мурманск будет завтра, — подчеркнул председатель Горсовета.
Он поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал неиссякаемой энергии, успехов и достижений в работе на благо Мурманска.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления
От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов
«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин
Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме
Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер
«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт
«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора
Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов
«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч
9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области
«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска