Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана
Мурманск 23.04, 11:39
В Мурманске жильцы дома № 46/1 на улице Чумбарова-Лучинского недоумевают — вместо холодной воды из крана льётся грязная жидкость с непонятным запахом. По словам мурманчан, использовать её для готовки еды они опасаются. Об этом они рассказали на странице губернатора Андрея Чибиса.
— Из крана холодной воды течёт вода с сильным техническим запахом, грязная. Подвоза воды не осуществляется. Как долго нас будут травить? — подчеркнула Алеся Владимировна.
Почему качество воды ухудшилось и что с этим делать, местные жители понять не могут. В управляющей компании им посоветовали обратиться в ресурсоснабжающую организацию. Однако там тоже ничего не пояснили.
Алесю Владимировну поддержала ее соседка Елена Бутенко.
— Все, начиная от диспетчера до Единой диспетчерской службы и МЧС, молчат. А что делать гражданину? Подвоза воды нет. Ответов, когда будет нормальная вода, тоже нет, — возмутилась жительница Мурманска.
Фото: Елена Бутенко
Читайте также
Сообщите о проблеме: в Мурманской области запустили сервис «Народный контроль состояния дорог»
Разбила очки медику и лезла в драку: туристка из Подмосковья устроила дебош в мурманской больнице
Сначала ванна, теперь бойлер: наглые жильцы заваливают тяжелым мусором двор на Героев-Североморцев в Мурманске
Есть что посмотреть и где погулять: участники проекта «Старшее поколение» побывали в районе Росляково
Зелёный оттенок и ямка от пальца: жителям Заполярья посоветовали, как правильно выбрать мясо для шашлыка