Лента новостей

Злоумышленница воровала еду в Мончегорске

11.04, 19:31
Злоумышленница воровала еду в Мончегорске

На днях в городе металлургов полицейские раскрыли серию краж из продуктовых магазинов города. Злоумышленница воровала небольшими партиями как продукты питания, так и алкоголь. После одного из эпизодов ее удалось задержать. В текущий момент стражи порядка проверяют возможную причастность злоумышленницы к другим случаям воровства.

О событии

Работники двух торговых точек, расположенных в Мончегорске, практически одновременно обратились в полицию с сообщениями об уголовных преступлениях. Согласно заявлениям, гражданка, не опознанная сотрудниками, похитила из магазинов еду, а также алкогольную продукцию. В целом добра пропало на сумму четыре тысячи рублей. Сотрудники правоохранительных органов сразу приступили к поискам похитительницы.

Подробности

Прибыв на место преступления, оперативная группа приступила к слаженным действиям. Так, обычно в таких случаях происходит осмотр места преступления, просмотр записей с камер видеонаблюдения и опрос свидетелей. Очевидцы преступления показали, что в обоих случаях приметы преступницы совпадали. В дальнейшем оказалось несложно установить ее личность – это тридцатидвухлетняя жительница Апатитов. Ранее она привлекалась к суду. Оперативникам удалось задержать преступницу «по горячим следам». В текущий момент против нее возбуждены уголовные дела, также ведется расследование причастности женщины к другим аналогичным преступлениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.