Полицейские задержали подозреваемую в краже
Мурманск 13.04.2015, 20:40

Сегодня днем стало известно, что сотрудники мурманской полиции задержали подозреваемую в уголовном преступлении. Женщина, по всей вероятности, совершила кражу из квартиры своей соседки. Стражи порядка в текущий момент проводят проверку по факту этого заявления.
О событии
Жительница Мурманска некоторое время назад обратилась в полицию с сообщением, что из ее квартиры пропала дорогостоящая вещь – планшетный компьютер. Сотрудники полиции выехали на место преступления для того, чтобы в подробностях выяснить все обстоятельства произошедшего.
Подробности
В ходе личной беседы с потерпевшей удалось установить личность подозреваемой. Полицейские пришли к выводу, что в краже может быть повинна соседка женщины. На эти мысли полицейских натолкнул тот факт, что молодая женщина несколько раз в течение дня заходила в квартиру северянки под разными предлогами. Когда же она ушла в очередной раз, пострадавшая обнаружила пропажу. Сотрудники полиции нашли подозреваемую, задержали ее и доставили в участок. Двадцативосьмилетняя девушка сразу призналась в содеянном. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего она рассказала, что нуждалась в деньгах. Поэтому продала технику первому встречному, а средства потратила. В текущий момент против подозреваемой возбуждено уголовное дело, она может лишиться свободы на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
Экипаж мурманского атомохода запечатлел в Арктике одну из самых больших птиц Европы
Встречи с горожанами: в Мурманске опубликовали график приемов депутатов Горсовета на неделю
Рекорд по химии и литературе: в Мурманской области 20 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Мурманске 37-летний алиментщик обокрал 10-летнюю девочку, пока та каталась на роликах
Куча сучьев на газоне, провода висят: мурманчане с проспекта Кирова пожаловались на ветки и открытый щиток
Популярное
15.06, 14:34
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
15.06, 13:39
В Хибинах раньше срока завершился сезон голубых рек: туристы показали впечатляющие кадры
15.06, 13:11
Встречи с горожанами: в Мурманске опубликовали график приемов депутатов Горсовета на неделю
15.06, 13:05
Забытый секрет уборщиц за 30 рублей: как без трения очистить унитаз от камня и желтизны за одну ночь
15.06, 12:29
Рекорд по химии и литературе: в Мурманской области 20 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
15.06, 12:06
В Мурманске 37-летний алиментщик обокрал 10-летнюю девочку, пока та каталась на роликах