Лента новостей

Полицейские задержали подозреваемую в краже

13.04, 20:40
Полицейские задержали подозреваемую в краже

Сегодня днем стало известно, что сотрудники мурманской полиции задержали подозреваемую в уголовном преступлении. Женщина, по всей вероятности, совершила кражу из квартиры своей соседки. Стражи порядка в текущий момент проводят проверку по факту этого заявления.

О событии

Жительница Мурманска некоторое время назад обратилась в полицию с сообщением, что из ее квартиры пропала дорогостоящая вещь – планшетный компьютер. Сотрудники полиции выехали на место преступления для того, чтобы в подробностях выяснить все обстоятельства произошедшего.

Подробности

В ходе личной беседы с потерпевшей удалось установить личность подозреваемой. Полицейские пришли к выводу, что в краже может быть повинна соседка женщины. На эти мысли полицейских натолкнул тот факт, что молодая женщина несколько раз в течение дня заходила в квартиру северянки под разными предлогами. Когда же она ушла в очередной раз, пострадавшая обнаружила пропажу. Сотрудники полиции нашли подозреваемую, задержали ее и доставили в участок. Двадцативосьмилетняя девушка сразу призналась в содеянном. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего она рассказала, что нуждалась в деньгах. Поэтому продала технику первому встречному, а средства потратила. В текущий момент против подозреваемой возбуждено уголовное дело, она может лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.