Игорь Винокур встал на должность главы ЗАТО г. Заозерска

Мурманск 15.04.2015, 11:16 Игорь Винокур встал на должность главы ЗАТО г. Заозерска

Официально Игорь Винокур не так давно был избран депутатами города Заозерска на должность руководителя ЗАТО. Церемония посвящения состоялась торжественно и на ней оказались заместитель директора государственного органа в Мурманском регионе Михаил Шилов, а также руководитель подводного вооружения морфлота Моисеев Александр, руководитель Александровского ЗАТО мадам Сулаева, подчиненный заводоуправления ЗАТО господин Кауров Семен и прочие представители городских властей.
Свою речь произнес А. Моисеев, в которой поблагодарил за сотрудничество устраненного главу ЗАТО Марьина и, конечно же, пожелал успешных свершений Игорю Винокуру, надеясь, что мэрия будет благотворно развиваться параллельно с морфлотом северной части.
Несколько слов высказал и Михаил Шилов, в особенности, он прочитал поздравительное письмо от главы области, в котором сказано было о шансе проявить себя и повернуть жизнь северян в нужное русло.
Со вступлением на ответственную должность поздравили Игоря Винокура члены руководства региона и морфлота, так как он является особой, которую безоговорочно поддерживали региональные и военные личности, поэтому надежды доверия новому руководителю нужно будет оправдать в будущем.

Источник: Новости ЗАТО

Читайте также

«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно

На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников

В Мурманской области 213 отличников «Литературного диктанта» — это второе место по стране

В Мурманской области полярное сияние спровоцировало у семейных пар из Индии всплеск любви

Скачки температуры угрожают иконам: мурманский храм Спаса на Водах собирает деньги на тепловой насос

В октябре на дорогах Мурманской области погибли 7 человек

В Мурманской области доят самок сигов — в инкубаторы уже помещено 2 млн. икринок

Доставка в день заказа: Новый стандарт сервиса в Сочи

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 9 депутатам Горсовета

В Мурманске массовое ДТП спровоцировало большую пробку — 3 пострадавших в больнице

В Мурманске премьера снятого в Заполярье фильма «Глаза леса» пройдет 5 ноября

В Мурманске начавшиеся ливни в выходные разбавит снег

Популярное