Лента новостей

Игорь Винокур встал на должность главы ЗАТО г. Заозерска

15.04, 11:16
Игорь Винокур встал на должность главы ЗАТО г. Заозерска

Официально Игорь Винокур не так давно был избран депутатами города Заозерска на должность руководителя ЗАТО. Церемония посвящения состоялась торжественно и на ней оказались заместитель директора государственного органа в Мурманском регионе Михаил Шилов, а также руководитель подводного вооружения морфлота Моисеев Александр, руководитель Александровского ЗАТО мадам Сулаева, подчиненный заводоуправления ЗАТО господин Кауров Семен и прочие представители городских властей.
Свою речь произнес А. Моисеев, в которой поблагодарил за сотрудничество устраненного главу ЗАТО Марьина и, конечно же, пожелал успешных свершений Игорю Винокуру, надеясь, что мэрия будет благотворно развиваться параллельно с морфлотом северной части.
Несколько слов высказал и Михаил Шилов, в особенности, он прочитал поздравительное письмо от главы области, в котором сказано было о шансе проявить себя и повернуть жизнь северян в нужное русло.
Со вступлением на ответственную должность поздравили Игоря Винокура члены руководства региона и морфлота, так как он является особой, которую безоговорочно поддерживали региональные и военные личности, поэтому надежды доверия новому руководителю нужно будет оправдать в будущем.

Источник: Новости ЗАТО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.