Лента новостей

Сервис в налоговой инспекции получил одобрительную оценку северян

15.04, 20:33
Сервис в налоговой инспекции получил одобрительную оценку северян

Стало известно, что жители Заполярья в целом позитивно оценивают работу налоговых органов. Все обратившиеся за справками и выписками – или по иному поводу – в налоговую инспекцию, получают возможность проголосовать на сайте и оставить свое мнение о ее работе.

О сайте

На сайте ФНС не так давно появилась служба по анкетированию. Каждый гражданин, посетивший налоговые органы, имеет возможность оставить свое мнение о сервисе в учреждении. Это чрезвычайно удобно во многих отношениях. Прежде всего, благодаря диалогу между чиновниками и посетителями. Так, люди получают возможность высказать мнение. Сотрудники службы – исправить недоработки, подкорректировать и усовершенствовать обслуживание.

Подробности

За первый квартал этого года налоговую инспекцию посетило большое количество лиц, сдающих отчеты. Также популярной услугой является предоставление выписок, справок и прочих документов по запросу. Из всех посетивших в опросе, приняли участие пятьдесят человек. При этом более девяноста процентов отзывов были позитивными. Так, место оказания услуг назвали комфортным восемьдесят шесть процентов опрошенных. Около семидесяти процентов сообщили об отсутствии очередей, тридцать три процента – о краткосрочном ожидании. Семьдесят пять процентов оценили электронные сервисы учреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.