Сервис в налоговой инспекции получил одобрительную оценку северян
Мурманск 15.04.2015, 20:33
Стало известно, что жители Заполярья в целом позитивно оценивают работу налоговых органов. Все обратившиеся за справками и выписками – или по иному поводу – в налоговую инспекцию, получают возможность проголосовать на сайте и оставить свое мнение о ее работе.
О сайте
На сайте ФНС не так давно появилась служба по анкетированию. Каждый гражданин, посетивший налоговые органы, имеет возможность оставить свое мнение о сервисе в учреждении. Это чрезвычайно удобно во многих отношениях. Прежде всего, благодаря диалогу между чиновниками и посетителями. Так, люди получают возможность высказать мнение. Сотрудники службы – исправить недоработки, подкорректировать и усовершенствовать обслуживание.
Подробности
За первый квартал этого года налоговую инспекцию посетило большое количество лиц, сдающих отчеты. Также популярной услугой является предоставление выписок, справок и прочих документов по запросу. Из всех посетивших в опросе, приняли участие пятьдесят человек. При этом более девяноста процентов отзывов были позитивными. Так, место оказания услуг назвали комфортным восемьдесят шесть процентов опрошенных. Около семидесяти процентов сообщили об отсутствии очередей, тридцать три процента – о краткосрочном ожидании. Семьдесят пять процентов оценили электронные сервисы учреждения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль
По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы