В столице Заполярья задержан драчун
Мурманск 15.04.2015, 21:54
В этот день пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области сообщила об очередном задержании злоумышленника, силами полиции. Мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений
О событии
Некоторое время назад в мурманское отделение полиции номер три поступило сообщение о том, что в одном из кафе города разворачивается конфликт. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия с целью разобраться в происходящем и задержать злоумышленников.
Подробности
Приехав в кафе-бар, сотрудники полиции сразу приступили к опросу свидетелей. Удалось выяснить, что в ходе конфликта житель Заполярья, тридцати трех лет, нанес другому посетителю заведения телесные повреждения с помощью подручных средств. Он ударил человека, с которым они повздорили, по голове. Подозреваемый находился здесь же, его и задержали сотрудники полиции, вскоре он был доставлен в дежурную часть. Не в меру темпераментный клиент указанного заведения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Однако за ним числятся административные правонарушения. Теперь же ему придется нести ответственность по уголовной статье, за побои. Что может ожидать нарушителя? Вполне вероятно, что дебошир лишится свободы на пару лет.
Читайте также
«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто
«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье
«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей
Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся
На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт
Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку
Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей
В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета
На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели
В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо
Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
23.01, 15:12
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны