Лента новостей

В столице Заполярья задержан драчун

15.04, 21:54
В столице Заполярья задержан драчун

В этот день пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области сообщила об очередном задержании злоумышленника, силами полиции. Мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений

О событии

Некоторое время назад в мурманское отделение полиции номер три поступило сообщение о том, что в одном из кафе города разворачивается конфликт. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия с целью разобраться в происходящем и задержать злоумышленников.

Подробности

Приехав в кафе-бар, сотрудники полиции сразу приступили к опросу свидетелей. Удалось выяснить, что в ходе конфликта житель Заполярья, тридцати трех лет, нанес другому посетителю заведения телесные повреждения с помощью подручных средств. Он ударил человека, с которым они повздорили, по голове. Подозреваемый находился здесь же, его и задержали сотрудники полиции, вскоре он был доставлен в дежурную часть. Не в меру темпераментный клиент указанного заведения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Однако за ним числятся административные правонарушения. Теперь же ему придется нести ответственность по уголовной статье, за побои. Что может ожидать нарушителя? Вполне вероятно, что дебошир лишится свободы на пару лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.