В столице Заполярья задержан драчун
Мурманск 15.04.2015, 21:54
В этот день пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области сообщила об очередном задержании злоумышленника, силами полиции. Мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений
О событии
Некоторое время назад в мурманское отделение полиции номер три поступило сообщение о том, что в одном из кафе города разворачивается конфликт. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия с целью разобраться в происходящем и задержать злоумышленников.
Подробности
Приехав в кафе-бар, сотрудники полиции сразу приступили к опросу свидетелей. Удалось выяснить, что в ходе конфликта житель Заполярья, тридцати трех лет, нанес другому посетителю заведения телесные повреждения с помощью подручных средств. Он ударил человека, с которым они повздорили, по голове. Подозреваемый находился здесь же, его и задержали сотрудники полиции, вскоре он был доставлен в дежурную часть. Не в меру темпераментный клиент указанного заведения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Однако за ним числятся административные правонарушения. Теперь же ему придется нести ответственность по уголовной статье, за побои. Что может ожидать нарушителя? Вполне вероятно, что дебошир лишится свободы на пару лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%
Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли
Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев
«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози
Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества
Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой
Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке
Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
17.02, 10:14
«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы
17.02, 14:52
У каждого по несколько десятков удочек: рыбаки заполонили лед между Туломой и Причальным — ловят форель