В столице Заполярья задержан драчун

Мурманск 15.04.2015, 21:54 В столице Заполярья задержан драчун

В этот день пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области сообщила об очередном задержании злоумышленника, силами полиции. Мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений

О событии

Некоторое время назад в мурманское отделение полиции номер три поступило сообщение о том, что в одном из кафе города разворачивается конфликт. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия с целью разобраться в происходящем и задержать злоумышленников.

Подробности

Приехав в кафе-бар, сотрудники полиции сразу приступили к опросу свидетелей. Удалось выяснить, что в ходе конфликта житель Заполярья, тридцати трех лет, нанес другому посетителю заведения телесные повреждения с помощью подручных средств. Он ударил человека, с которым они повздорили, по голове. Подозреваемый находился здесь же, его и задержали сотрудники полиции, вскоре он был доставлен в дежурную часть. Не в меру темпераментный клиент указанного заведения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Однако за ним числятся административные правонарушения. Теперь же ему придется нести ответственность по уголовной статье, за побои. Что может ожидать нарушителя? Вполне вероятно, что дебошир лишится свободы на пару лет.

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное