В столице Заполярья задержан драчун
Мурманск 15.04.2015, 21:54
В этот день пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области сообщила об очередном задержании злоумышленника, силами полиции. Мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений
О событии
Некоторое время назад в мурманское отделение полиции номер три поступило сообщение о том, что в одном из кафе города разворачивается конфликт. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия с целью разобраться в происходящем и задержать злоумышленников.
Подробности
Приехав в кафе-бар, сотрудники полиции сразу приступили к опросу свидетелей. Удалось выяснить, что в ходе конфликта житель Заполярья, тридцати трех лет, нанес другому посетителю заведения телесные повреждения с помощью подручных средств. Он ударил человека, с которым они повздорили, по голове. Подозреваемый находился здесь же, его и задержали сотрудники полиции, вскоре он был доставлен в дежурную часть. Не в меру темпераментный клиент указанного заведения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Однако за ним числятся административные правонарушения. Теперь же ему придется нести ответственность по уголовной статье, за побои. Что может ожидать нарушителя? Вполне вероятно, что дебошир лишится свободы на пару лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах
Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте
Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон
Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы
В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников
Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание
Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?
Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»
Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации