Лента новостей

Против мурманчанина возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

16.04, 21:12
Против мурманчанина возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

Сегодня, шестнадцатого числа, в прессу поступили сведения о том, что полицейские Мурманска задержали нарушителя, причинившего тяжкий вред здоровью другого жителя столицы Заполярья. В текущий момент ведется тщательное разбирательство по данному делу.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов в ночное время приняли сообщение от бдительных граждан Мурманска. Люди рассказали, что возле одного из торговых центров города происходит ожесточенная драка. Полицейские сразу выехали на место происшествия. Также к ТЦ были вызваны врачи скорой помощи.

Подробности

В итоге бригада врачей доставила в больницу с места событий мужчину двадцати семи лет. Житель Мурманска получил серьезные травмы головы, в частности у него были сломаны челюсти и нос. Злоумышленник, нанесший эти травмы, находился на месте преступления. Он был немедленно задержан полицейскими и доставлен в участок. Подозреваемым в причинении тяжких телесных повреждений оказался молодой человек, двадцати двух лет. Ранее в противозаконных действиях он замечен не был. После опроса свидетелей оперативникам удалось установить картину произошедшего. Оказалось, что злоумышленник и пострадавший вместе отдыхали в кафе, в процессе повздорили и вышли «выяснять отношения» на улицу. В текущий момент возбуждено уголовное дело, злоумышленник может лишиться свободы на восемь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.