Взятку в 20 тысяч рублей получила директор «Имандры»
Мурманск 12.07.2017, 10:33

За грязным делом правоохранители поймали директора «Имандры» с поличным. Женщина получила почти двадцать тысяч рублей за то, что оформила двум гражданам документы, подтверждающие проживание в гостинице. Несмотря на то, что их там в помине не было.
Таким образом, женщина за взятку оформила подложные документы. Деньги ей передавали в рамках «оперативного эксперимента». После этого женщина сразу же была задержана. В итоге за взятку в двадцать тысяч рублей она получила уголовное дело, а затем и штраф в сто пятьдесят тысяч рублей – так решил суд.
К слову, приговором суда директору «Имандры» назначили наказание в виде штрафа в размере сто пятьдесят тысяч рублей, а путем частичного сложения с наказанием по приговору Ленинского районного суда от 21 марта, назначено наказание в виде штрафа в размере двести пятьдесят тысяч рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
«Уникальный город»: северян зовут на кинопоказ к 110-летию Мурманска
Популярное
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке
04.10, 16:03
Маленький, да удаленький: в Кандалакшском заповеднике горностай поймал рыбу размером с себя
04.10, 14:02
Горящие глаза и счастливые улыбки: на скалодром апатитского ФОКа пришли необычные гости
04.10, 13:07
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
04.10, 13:00
Как стать сильным человеком, которого уважают: 4 совета Льва Толстого, которые меняют жизнь
04.10, 12:38
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города