Сотрудники полиции раскрыли кражу в Апатитах
Апатиты и Кировск 19.04.2015, 16:07

В средства массовой информации поступили сведения о том, что сотрудники полиции Заполярья раскрыли очередное преступление, направленное против автолюбителя.
О событии
Некоторое время житель г. Апатиты, проходящий обучение в лицее, обратился к сотрудникам органов охраны правопорядка с просьбой о помощи. По словам молодого человека он стал жертвой уголовного преступления – неизвестный угнал его автомобиль. Полицейские немедленно приступили к тщательной проверке по факту данного заявления.
Подробности
Оказалось, что днем ранее молодой человек купил автомобиль, уже побывавший в эксплуатации. Об этом приобретении знали его знакомые. Один из приятелей потерпевшего попросил у него ключи от транспортного средства, чтобы покататься. Через некоторое время ключи он вернул. Однако, когда молодой человека надумал сам сесть за руль, автомашины на стоянке не оказалось. После этого он сразу обратился в полицию. В процессе разбирательства сотрудники правоохранительных органов выяснили, что автомашина была отправлена его семнадцатилетним знакомым – жителем г. Апатиты – в пункт прима металлической рухляди. Все деньги, которые выручил злоумышленник, он пустил на личные нужды. В текущий момент по факту кражи возбуждено дело по уголовной статье.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Шагали прямо под колеса: в Апатитах спасли заблудившуюся на дороге утиную семью
Провалился в колодец: в Апатитах возбудили уголовное дело после травмирования полуторагодовалого ребенка
В Апатитах пожарные отмыли стену пятиэтажки под масштабный мурал со святыми
«Достал из салона и оставил на земле»: в Апатитах выследили водителя внедорожника, выбросившего домашнего кролика
«Зачем красить подъезд, если крыша течет?»: жильцы дома в Кировске недоумевают из-за планов коммунальщиков
Грибное дефиле и суп на костре: под Кировском в четвертый раз устроят лесной фестиваль
Популярное
13.08, 15:11
Слоеная магия: больше не покупаем тесто в магазине — осваиваем французский метод раскатки
13.08, 15:09
«Дети возле мусорки будут есть?»: в Мурмашах подложили разрезанный арбуз на игровую площадку
13.08, 14:33
Сами подготовили программу и приглашения: в Мончегорске дети устроили концерт для прохожих
13.08, 13:31
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
13.08, 13:02
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке