Сотрудники полиции раскрыли кражу в Апатитах
Апатиты и Кировск 19.04.2015, 16:07

В средства массовой информации поступили сведения о том, что сотрудники полиции Заполярья раскрыли очередное преступление, направленное против автолюбителя.
О событии
Некоторое время житель г. Апатиты, проходящий обучение в лицее, обратился к сотрудникам органов охраны правопорядка с просьбой о помощи. По словам молодого человека он стал жертвой уголовного преступления – неизвестный угнал его автомобиль. Полицейские немедленно приступили к тщательной проверке по факту данного заявления.
Подробности
Оказалось, что днем ранее молодой человек купил автомобиль, уже побывавший в эксплуатации. Об этом приобретении знали его знакомые. Один из приятелей потерпевшего попросил у него ключи от транспортного средства, чтобы покататься. Через некоторое время ключи он вернул. Однако, когда молодой человека надумал сам сесть за руль, автомашины на стоянке не оказалось. После этого он сразу обратился в полицию. В процессе разбирательства сотрудники правоохранительных органов выяснили, что автомашина была отправлена его семнадцатилетним знакомым – жителем г. Апатиты – в пункт прима металлической рухляди. Все деньги, которые выручил злоумышленник, он пустил на личные нужды. В текущий момент по факту кражи возбуждено дело по уголовной статье.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
По 12 месяцев за каждого: жительнице Апатитов грозит три года колонии за прописку трёх мигрантов
В Апатитах при ремонте крыши во дворе под тяжестью спецтехники провалился асфальт
Нашли по лучу фонаря: в Кировске пропавшего слепого мужчину спасли из темного подвала дома
«Замедлите шаг»: Хибины наполнились ароматом цветущей линнеи
«Не кормите и не фотографируйте»: в Тик-Губе заметили медведя
Жители Апатитов жалуются на ночные гонки юных байкеров — родителям грозят штрафы по 30 тысяч
Популярное
15.07, 14:38
Ночью над Мурманском вспыхнула яркая радуга
15.07, 14:05
Дырявая крыша довела до суда: жительница Териберки заставила УК починить кровлю после потопа
15.07, 12:02
Земля вытолкнула мусор: в Зашейке грунтовые воды выдавили подземный контейнер во дворе дома
15.07, 11:31
Кто превратит Мурманск в курорт?