Сотрудники полиции раскрыли кражу в Апатитах
Апатиты и Кировск 19.04.2015, 16:07

В средства массовой информации поступили сведения о том, что сотрудники полиции Заполярья раскрыли очередное преступление, направленное против автолюбителя.
О событии
Некоторое время житель г. Апатиты, проходящий обучение в лицее, обратился к сотрудникам органов охраны правопорядка с просьбой о помощи. По словам молодого человека он стал жертвой уголовного преступления – неизвестный угнал его автомобиль. Полицейские немедленно приступили к тщательной проверке по факту данного заявления.
Подробности
Оказалось, что днем ранее молодой человек купил автомобиль, уже побывавший в эксплуатации. Об этом приобретении знали его знакомые. Один из приятелей потерпевшего попросил у него ключи от транспортного средства, чтобы покататься. Через некоторое время ключи он вернул. Однако, когда молодой человека надумал сам сесть за руль, автомашины на стоянке не оказалось. После этого он сразу обратился в полицию. В процессе разбирательства сотрудники правоохранительных органов выяснили, что автомашина была отправлена его семнадцатилетним знакомым – жителем г. Апатиты – в пункт прима металлической рухляди. Все деньги, которые выручил злоумышленник, он пустил на личные нужды. В текущий момент по факту кражи возбуждено дело по уголовной статье.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах налетчики на авто переехали продавщицу ради пяти бутылок алкоголя
В Апатитах перед судом предстанет банда закладчиков, заработавшая миллионы на наркотиках
В Хибинах нашли фотоаппарат, пролежавший в снегу 17 лет — по сохранившимся снимкам ищут хозяина
В Хибинах туристы с трехлетним ребенком на спине штурмовали ущелье
Рентген за 15,2 млн рублей: В больнице Апатитов появился новый аппарат
Кандалакшанка решилась на наркоподработку в интернете и рискует сесть в тюрьму на 20 лет
Популярное
29.07, 21:12
Огурцы будут плодоносить до осени: 4 лучшие подкормки в середине лета — выбираем органику
29.07, 21:03
Мурманск вспоминает Фиделя Кастро: в городе пройдут мероприятия к 100-летию кубинского лидера
29.07, 19:57
В Мурманске в «Палатках здоровья» можно пройти быстрое обследование и записаться на диспансеризацию