Подросток украл пару кроссовок в Кировске

Апатиты-Кировск 20.07.2017, 20:23 Подросток украл пару кроссовок в Кировске


Когда тридцативосьмилетний житель Кировска вернулся в гардероб после посещения городского оздоровительного комплекса, он обнаружил, что от его кроссовок и след простыл. А ведь они были не дешевые – стоили три тысячи двести рублей. Тогда мужчина предпочел обратиться к правоохранителям.

Полицейским пришлось изымать видео с камер наблюдения, чтобы изучить его. На кадрах они и увидели своего старого знакомого – шестнадцатилетнего парня из Кировска, который ранее уже был судим.

Тогда служители закона решили действовать очень хитро. Они пригласили парня для дачи показаний якобы по совершенно другому делу, как очевидца. Подросток, ни о чем н догадываясь, с наглостью пришел на встречу в тех самых кроссовках. Естественно, обувь сразу же забрали. А в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также

«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто

В Апатитах юных «художников», изрисовавших подъезд, вычислили по камерам

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём

В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров

Не перепутайте со слабительным: мурманчанам рассказали, как правильно заваривать «кофейную вишню» и чем она полезна

Инфекций нет, но коровы гибнут: ситуацию в апатитской «Индустрии» признали критической

В Хибинах альпинист сорвался в ущелье и провел там девять часов до прибытия помощи

Дождь в квартире: в Кировске рухнул потолок из-за текущей крыши

Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи

Популярное