Каноэ из окна многоэтажки в Апатитах

Апатиты-Кировск 20.07.2017, 20:20 Каноэ из окна многоэтажки в Апатитах


Очевидцами очень странного спуска каноэ стали жители Апатитов. Дело в том, что небольшая лодка «сплавлялась» непосредственно из окна четвертого этажа. Видео с этим необычным происшествием появилось в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

Неизвестно, зачем понадобилось доставлять каноэ на землю таким необычным способом. Видимо, российские подъезды не приспособлены для таких габаритных вещей. В таком случае встает другой вопрос – как же каноэ попало в квартиру на четвертом этаже.

Удивительно, но хозяева лодки не только умудрились безопасно спустить ее на землю, но и не повредили соседских окон. Правда, не обошлось без крепких словечек и выкриков. Очевидцы утверждают, что всё это происходило в местном общежитие.

Читайте также

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

В Кировске достроили декорации для съемок сказки «Чудо-Юдо»

Популярное