Лента новостей

Жителей Мурманска ждет Библионочь

20.04, 13:44
Жителей Мурманска ждет Библионочь

Сегодня в средствах массовой информации появилось объявление о том, что уже через несколько дней в Мурманске пройдет замечательная акция, которая придется по душе всему читающему населению города. Городская универсальная библиотека приглашает всех желающих на Библионочь – главное событие апреля.

О мероприятии

Не секрет, что в текущем году население России отмечает знаменательную дату – Год литературы. В разных уголках нашей страны проходят акции и мероприятия, направленные на повышение культуры чтения среди россиян. Мурманская область не стала исключением: выездные библиотеки, тематические вечера, встречи с писателями – это те мероприятия, которые в последнее время прошли в Заполярье. И вот грядет Библионочь – вне всякого сомнения, центральное событие года.

Подробности

В мурманской библиотеке в рамках проекта пройдет интеллектуальная игра, в ходе которой участники смогут проверить свои знания в разных областях: живописи, литературе, архитектуре. Разве не увлекательно помериться с противниками интеллектом, проявить невероятную остроту ума и дедуктивные способности? И это еще не все: посетителей библиотеки ждут розыгрыши, лотереи и загадки. Не пропустите это событие!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.