Мурманские полицейские раскрыли кражу из ТЦ

Мурманск 20.04.2015, 13:55 Мурманские полицейские раскрыли кражу из ТЦ

Сегодня, двадцатого апреля, в прессу поступили сведения о том, что сотрудники полиции по Мурманской области задержали злоумышленниц, совершивших кражу из торгового центра города. Сотрудники органов охраны правопорядка задержали воровок на месте преступления, теперь им грозит два года лишения свободы.

О событии

Не так давно сотрудники полиции по Мурманску получили экстренное сообщение из торгового центра. Администратор сообщил, что в учреждении неизвестными была совершена кража. Полицейские немедленно выехали на место происшествия.

Подробнее

Полицейским, которые прибыли в торговый центр, удалось задержать воров на месте преступления. Злоумышленниками оказались восемнадцатилетняя жительница Ковдора, а также резидентка Никеля, семнадцати лет. Обе девушки временно проживают в одном из общежитий столицы Заполярья. В ходе опроса подозреваемых и свидетелей сотрудникам органов охраны правопорядка удалось установить, что девушки, находясь в торговом зале, незаметно сняли с прилавка продовольственные товары, а также предметы личной гигиены. Общая сумма покражи составила две тысячи рублей. Все похищенное было изъято на месте, против девушек возбуждено дело по уголовной статье.

Читайте также

«Люблю тебя очень медвежно»: на здании в Баренцбурге туристов приветствует новый мурал

Мурманчан познакомят с историей «северных сталинок» на бесплатной экскурсии по городу

Врач из Мурманска рассказал о важности комплексного медобследования всего организма

День рыбака: мурманчанам предлагают закинуть удочки в Кольский залив на Морвкзале

Мурманчанам предлагают обменяться растениями — можно принести свое или забрать чужое

Алиса в стране Чудес и королевский корги «поселятся» в мурманском вузе — дизайн стен разработали сами студенты

В Заполярье подвели итоги субботника «Зеленая весна» — собрано почти 4 тысячи кубометров мусора

Ученый из Хабаровска прочтет мурманчанам лекцию о жизни Дальнего Востока в годы войны

В Мурманской области в выходные до +26°, но на севере региона — дождь

В мурманском пункте по приему вторсырья открыли зону книгообмена

Народные гулянья в честь Дня рыбака пройдут во всех округах Мурманска

В Никеле подростки привели порядок детскую площадку, изрисованную вандалами

Популярное