Лента новостей

Мурманские полицейские раскрыли кражу из ТЦ

20.04, 13:55
Мурманские полицейские раскрыли кражу из ТЦ

Сегодня, двадцатого апреля, в прессу поступили сведения о том, что сотрудники полиции по Мурманской области задержали злоумышленниц, совершивших кражу из торгового центра города. Сотрудники органов охраны правопорядка задержали воровок на месте преступления, теперь им грозит два года лишения свободы.

О событии

Не так давно сотрудники полиции по Мурманску получили экстренное сообщение из торгового центра. Администратор сообщил, что в учреждении неизвестными была совершена кража. Полицейские немедленно выехали на место происшествия.

Подробнее

Полицейским, которые прибыли в торговый центр, удалось задержать воров на месте преступления. Злоумышленниками оказались восемнадцатилетняя жительница Ковдора, а также резидентка Никеля, семнадцати лет. Обе девушки временно проживают в одном из общежитий столицы Заполярья. В ходе опроса подозреваемых и свидетелей сотрудникам органов охраны правопорядка удалось установить, что девушки, находясь в торговом зале, незаметно сняли с прилавка продовольственные товары, а также предметы личной гигиены. Общая сумма покражи составила две тысячи рублей. Все похищенное было изъято на месте, против девушек возбуждено дело по уголовной статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.