За выходные закончат ремонт дороги на въезде в Мурманск

Мурманск 28.07.2017, 14:48 За выходные закончат ремонт дороги на въезде в Мурманск


Масшабная работа по замене дорожного полотна на въезде в Мурманск со стороны Героев-Североморцев в самом разгаре. Предстоит за следующие несколько дней уложить восемь тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Рабочие уверяют – до понедельника справятся.

К слову, кампания по ремонту дорог в областном центре в самом разгаре. На данный момент готовы уже четырнадцать участков из двадцати. А это значит, что больше половины уже сделано. Впереди еще целый месяц календарного лета. Это то время, когда большая часть северян находятся в отпусках, и можно выполнять работы, не создавая пробок.

Правда, дорожная кампания завершится в конце сентября. В этом году удалось сэкономить благодаря конкурсам почти шестьдесят миллионов рублей. Благодаря этому удалось добавить некоторые дороги в список ремонтируемых.

Читайте также

«Затруднительно подняться с проезжей части»: мурманчане жалуются на снег и наледь на остановке ул. Фролова

Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта

В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены

«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками

Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера

В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни

Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников

Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год

Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру

«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске

Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют

Популярное