Житель Мончегорска ответит за причинение побоев
Мончегорск 21.04.2015, 20:30

В средствах массовой информации появились сведения о том, что сотрудники г. Мончегорск задержали преступника, повинного в причинении побоев. На злоумышленника заведено дело по уголовной статье. Похоже, ему придется предстать перед судом.
О событии
Северянин девяностого года рождения, проживающий в Мончегорске, обратился в полицию с заявлением, что на него напали возле одного из жилых домов. Злоумышленник избил его и, не оказав помощи, скрылся с места преступления. Сотрудники органов охраны правопорядка сразу приступили к разбирательству по этому делу.
Подробности
В результате опроса пострадавшего, а также свидетелей произошедшего, полицейским удалось выяснить, что молодые люди поссорились, и в результате один нанес другому несколько ударов, после чего скрылся. Потерпевший хорошо запомнил злоумышленника и смог дать четкое описание. Вскоре подозреваемого удалось разыскать, он был задержан и доставлен в участок. Драчуном оказался безработный житель Мончегорска, двадцати пяти лет. В текущий момент против темпераментного гражданина возбуждено дело по уголовной статье. С подозреваемого взята подписка о не выезде. Какое наказание может ожидать мужчину за несдержанность? Вполне вероятен арест на три месяца.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов