Лента новостей

Геннадий Степахно и Александр Макаревич в позиции популизма

23.04, 15:20
Геннадий Степахно и Александр Макаревич в позиции популизма

Сегодня на заседании Мурманской областной Думы неожиданно «проснулся» лидер мурманских коммунистов Геннадий Степахно, потребовавший вызвать на заседание министра транспорта Дмитрия Соснина по вопросу введения платной парковки в мурманском аэропорту.

Этот вопрос широко обсуждается и освещается уже более месяца. На днях Дмитрий Соснин и руководство аэропорта провели совместную пресс-конференцию на которой дали исчерпывающую информацию по этому поводу. Платная парковка будет введена уже на следующей неделе и сделать по этому поводу депутаты уже ничего не могут. Однако, Геннадий Степахно, к которому присоединился заскучавший без внимания СМИ Александр Макаревич, очень захотели об этом поговорить.

«Скоро начинается сезон отпусков, и мы не можем не обсудить эту резонансную тему», - заявил он. Другими словами, депутаты-коммунисты предпочитают популизм реальной работе. Оказать хоть какое-то влияние на ситуацию депутаты уже не могут, обсуждения прошли, и если бы Геннадий Степахно хотел получить информацию - он мог позвонить профильному министру. Единственное¸ что тут можно сделать - «попиарится», гневно осудить на телекамеры, продемонстрировав неусыпную заботу об электорате, после чего благополучно эту тему забыть.

Как обычно, «оппозиция» оставляет реальную работу партии власти, а сама остается на позициях популизма и имитации «борьбы».

Источник: http://nord-news.ru/news/2015/04/23/?newsid=72890

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.