Коммунисты и эсеры намерены идти отдельной колонной

Мурманск 23.04.2015, 15:33 Коммунисты и эсеры намерены идти отдельной колонной

1 Мая состоится традиционное движение колонн по улицам столицы Заполярья. И вновь коммунисты и эсеры не желают идти общим строем. Быть «пятой колонной» им нравится, по-видимому, гораздо больше.

Колонна одна

Первого Мая в первой половине дня, а точнее в одиннадцать часов, от ул. Дзержинского начнет свой ход колонна, состоящая из представителей разных партий, а именно: «Единой России», «Трудовой партии», партии «Духовного преображения…», а также совет профсоюзов. Они же через сорок минут и через один час и сорок минут проведут митинг на площади возле ДК им. Кирова. Помимо представителей вышеназванных политических партий на митинге выступят мэр города А. Веллер и губернатор М. Ковтун.

Колонна другая

Своей отдельной колонной, в другое время и в другом месте пройдет колонна коммунистов и эсеров. Известно, что замыкать колонну будет некая группа людей. В прошлом году это были представители ЛГБТ-движения. Возможно, в этом году к ним присоединятся и анархисты, точнее те, кого включили в список «иностранных агентов».
Информация об этом прозвучала вчера на собрании в Октябрьском округе г. Мурманска.
Подобное решение доставит большие неудобства всем жителям областного центра. Поскольку движение транспорта будет перекрыто до часу дня.

Источник: Новости ЗАТО

Читайте также

Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями

«Решили не восстанавливать?»: в Мурманске после обустройства освещения оставили разрушенным новый тротуар

День йоги в Мурманской области предложили провести индийские дипломаты

«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно

На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников

В Мурманской области 213 отличников «Литературного диктанта» — это второе место по стране

В Мурманской области полярное сияние спровоцировало у семейных пар из Индии всплеск любви

Скачки температуры угрожают иконам: мурманский храм Спаса на Водах собирает деньги на тепловой насос

В октябре на дорогах Мурманской области погибли 7 человек

В Мурманской области доят самок сигов — в инкубаторы уже помещено 2 млн. икринок

Доставка в день заказа: Новый стандарт сервиса в Сочи

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 9 депутатам Горсовета

Популярное