Лента новостей

В Мурманске закроют Зимний сезон

24.04, 17:12
В Мурманске закроют Зимний сезон

На дворе – последние дни апреля. И пусть в средней полосе на деревьях набухли почки, кое-где зацвели первые одуванчики. В северных регионах нашей страны еще лежит снег, но в Заполярье уже вполне очевидным образом приближается весна. Поэтому для всех любителей зимних видов спорта двадцать шестого апреля, в воскресенье, состоится праздник официального закрытия сезона.

О событии

В полдень двадцать шестого числа «Огни Мурманска» ожидают гостей любого возраста на праздник Закрытия Зимнего сезона. Что намечено в программе мероприятия? Дети от трех до двенадцати лет – воспитанники детской горнолыжной школы – смогут принять участие в соревнованиях. Мероприятие обещает быть очень веселым и красочным. Кроме того, жители Мурманска постарше смогут проверить свои силы в слаломе, любители беговых лыж получат возможность встать на дистанцию в три километра и проверить – кто сильнее и ловчее.

Подробности

Помимо лыжных гонок гостей мероприятия ожидают завораживающие состязания любителей сноуборда. Для тех, кто не склонен к экстриму, подготовлена игровая программа. В ней смогут принять участие даже самые маленькие. Что еще? Веселые конкурсы, задорная музыка, а также открытие сезона пикников – желающие смогут приготовить шашлыки на свежем воздухе. Все, кто стремится принять участие в соревнованиях, должны зарегистрироваться заранее. Все победители и участники получат фирменные сувениры и призы. Приходите, будет весело!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.