«Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

Мурманск 11.02.2015, 14:38 «Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

13 февраля в ДК и народного творчества им. Кирова стартует трехдневный конкурс-фестиваль под названием «Маленький фонарщик», где участники в возрасте до 18 лет смогут предоставить на суд жюри авторские песни.

Конкурс юных дарований
Изначально конкурс был организован с целью поиска и поддержки юных дарований, повышения их мастерства и художественного вкуса. А так как в этом году вся страна отмечает юбилейную дату, то и фестиваль решили приурочить к ней – 70-летию Великой Победы в ВОВ.
Программа фестиваля начнется в 19:00 – зрителей ожидает открытие и грандиозный концерт гостей фестиваля. В течение всего соревнования участники будут тесно общаться с ведущими исполнителями и авторами песен, получат бесценные мастер-классы от гостей фестиваля. Сам конкурс будет проходить в виде нескольких концертов, которые участники отыграют на концертных площадках Мурманска и области.

Главные награды
15 февраля всех ожидает грандиозный гала-концерт. Все участники фестиваля будут награждены дипломами, победители получат дипломы лауреатов I, II, III степени в различных номинациях, среди которых будет выбран дуэт, трио или ансамбль, лучший автор-исполнитель собственной песни другие. Также будут выбраны лауреаты специальной номинации, посвященной годовщине Великой Победы.

Читайте также

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

Популярное