«Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

Мурманск 11.02.2015, 14:38 «Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

13 февраля в ДК и народного творчества им. Кирова стартует трехдневный конкурс-фестиваль под названием «Маленький фонарщик», где участники в возрасте до 18 лет смогут предоставить на суд жюри авторские песни.

Конкурс юных дарований
Изначально конкурс был организован с целью поиска и поддержки юных дарований, повышения их мастерства и художественного вкуса. А так как в этом году вся страна отмечает юбилейную дату, то и фестиваль решили приурочить к ней – 70-летию Великой Победы в ВОВ.
Программа фестиваля начнется в 19:00 – зрителей ожидает открытие и грандиозный концерт гостей фестиваля. В течение всего соревнования участники будут тесно общаться с ведущими исполнителями и авторами песен, получат бесценные мастер-классы от гостей фестиваля. Сам конкурс будет проходить в виде нескольких концертов, которые участники отыграют на концертных площадках Мурманска и области.

Главные награды
15 февраля всех ожидает грандиозный гала-концерт. Все участники фестиваля будут награждены дипломами, победители получат дипломы лауреатов I, II, III степени в различных номинациях, среди которых будет выбран дуэт, трио или ансамбль, лучший автор-исполнитель собственной песни другие. Также будут выбраны лауреаты специальной номинации, посвященной годовщине Великой Победы.

Читайте также

В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»

В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня

Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры

В Заполярье с начала года число электронных заявлений на кадастровый учет и регистрацию недвижимости выросло до 87,5%

В Мурманске на балалайках, трещотках и деревянных ложках сыграют произведения о Великой Отечественной войне

«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»

Гид из Мурманска: Относиться к туристам нужно одинаково, независимо от того, откуда они приехали

81 площадка, 40 вопросов: в Мурманской области напишут Географический диктант

В Североморске женщин научат сохранить красоту на долгие годы

Мурманские велосипедисты переобулись в лыжи: 30 ноября приглашают на лесную прогулку в Долину Уюта

Эксперт объяснила мурманчанам, может ли дорожная песко-соляная смесь разъесть обувь и автошины

Рок-группа морской пехоты «Белые медведи» даст бесплатный концерт в Мурманске

Популярное