«Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

Мурманск 11.02.2015, 14:38 «Маленькие фонарщики» предоставят мурманской публике авторские песни

13 февраля в ДК и народного творчества им. Кирова стартует трехдневный конкурс-фестиваль под названием «Маленький фонарщик», где участники в возрасте до 18 лет смогут предоставить на суд жюри авторские песни.

Конкурс юных дарований
Изначально конкурс был организован с целью поиска и поддержки юных дарований, повышения их мастерства и художественного вкуса. А так как в этом году вся страна отмечает юбилейную дату, то и фестиваль решили приурочить к ней – 70-летию Великой Победы в ВОВ.
Программа фестиваля начнется в 19:00 – зрителей ожидает открытие и грандиозный концерт гостей фестиваля. В течение всего соревнования участники будут тесно общаться с ведущими исполнителями и авторами песен, получат бесценные мастер-классы от гостей фестиваля. Сам конкурс будет проходить в виде нескольких концертов, которые участники отыграют на концертных площадках Мурманска и области.

Главные награды
15 февраля всех ожидает грандиозный гала-концерт. Все участники фестиваля будут награждены дипломами, победители получат дипломы лауреатов I, II, III степени в различных номинациях, среди которых будет выбран дуэт, трио или ансамбль, лучший автор-исполнитель собственной песни другие. Также будут выбраны лауреаты специальной номинации, посвященной годовщине Великой Победы.

Читайте также

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Популярное