Лента новостей

Полицейские оперативно нашли виновного в краже банковской карты

25.04, 21:23
Полицейские оперативно нашли виновного в краже банковской карты

Сегодня, двадцать пятого числа, в СМИ поступили сведения о том, что сотрудникам полиции из столицы Заполярья удалось задержать злоумышленницу, повинную в краже банковской карты у местного жителя. Женщину, воспользовавшуюся доверием своего знакомого, ждет суровое наказание.

О событии

В органы охраны правопорядка поступили сведения о том, что у жителя Мурманска неустановленным лицом была похищена пластиковая карта, на которой хранились сбережения. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место преступления для того, чтобы детально разобраться в произошедшем.

Подробнее

На месте драматических событий полицейские опросили свидетелей, а также провели все положенные криминалистические процедуры. В ходе мероприятий, нацеленных на выявление истины, стражам порядка удалось установить, что карта была похищена непосредственно из квартиры потерпевшего. Денежные средства были сняты через банкомат, следовательно, преступник знал пин-код от карты. Таким образом, под подозрение попала знакомая потерпевшего, безработная гражданка сорока шести лет, проживающая в столице Заполярья. Женщина была незамедлительно задержана и доставлена в участок. Полицейские отмечают, что ранее к ответственности она не привлекалась. В текущий момент против злоумышленницы возбуждено дело по уголовной статье. Что ожидает преступницу? Она может лишиться свободы на приличный срок – до пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.