Сотрудники полиции раскрыли кражу из торгового павильона

Апатиты-Кировск 25.04.2015, 21:26 Сотрудники полиции раскрыли кражу из торгового павильона

Сегодня, двадцать пятого апреля, стало известно, что сотрудники полиции в Апатитах раскрыли уголовное преступление, совершенное в одном из торговых павильонов города. Местная жительница, причастная к совершению преступления, была задержана сотрудниками правоохранительных органов вскоре после осуществления злодеяния. Ей предстоит предстать перед судом и ответить по всей строгости закона.

О событии

Некоторое время назад сотрудники органов охраны правопорядка зафиксировали сообщение о том, что в одном из торговых павильонов в Апатитах совершено уголовное преступление. Некто неизвестный присвоил денежные средства в размере пятнадцати тысяч рублей. Сотрудники полиции немедленно преступили к расследованию этого происшествия.

Подробнее

В ходе разыскных мероприятий удалось установить, что к пропаже финансовых средств может быть причастна бывшая сотрудница торговой точки. Оказалось, что девушка двадцати двух лет ранее уже несла ответственность за уголовные преступления. Так, она попадала в поле зрения полиции в связи с причинением тяжкого вреда здоровью, а также за покушение на чужое имущество. Подозреваемая задержана, в текущий момент против нее возбуждено дело. Злоумышленница вполне может получить тюремный срок. Законодательством предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное