Лента новостей

Очередной наркоторговец из Апатитов пойдет под суд

26.04, 16:45
Очередной наркоторговец из Апатитов пойдет под суд

Стало известно, что сотрудники полиции по Мурманской области задержали мужчину, на которого пало подозрение в хранении и распространении наркотических веществ. В текущий момент ответственные лица собирают доказательную базу. Как только расследование будет завершено, злоумышленник предстанет перед суровым судом.

О событии

Некоторое время назад под подозрение сотрудников полиции попал двадцатитрехлетний житель г. Апатиты. Согласно информации, попавшей в распоряжение правоохранительных органов, он занимался продажей незаконных дурманящих веществ. За молодым человеком была незамедлительно установлена слежка.

Подробнее

Как и следовало ожидать, вскоре злоумышленник попался на сбыте наркотических веществ. Так, возле одного из магазинов, расположенных в Апатитах, он пытался продать подозрительный сверток. Сотрудники полиции злоумышленника задержали, сверток отправили на экспертизу. Вскоре пришли результаты – мужчина пытался продать одиннадцать миллиграммов дурманящего вещества, известного под названием «белый китаец». В текущий момент против преступника возбуждено дело по уголовной статье. За подобные деяния законодательством РФ предусмотрено наказание на срок до двадцати лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.